семейный психолог

12:19 25-03-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с мужем живем 2, 5 года, постоянно ругаемся, не находим общего языка даже по пустякам, но тем не менее расстаться не можем, так как любим друг друга. Пробовали жить отдельно, даже расстаться, но все равно возвращемся друг к другу и начинаеться все с начала. Вместе жить не можем, раздельно тоже. Что делать?

Ответы

# 22:05 25-03-2006 Аноним, обратиться
Сходить к семейному психологу и научится слушать и слышать друг друга.
# 16:03 27-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Нарушение коммуникации между вами. А так я лишь повторюсь, что такие ситуации исправляются в рамках семейной терапии.