семейный психолог

06:41 27-04-2006 / Олег., обратиться

Доктор, я не могу себя понять. Дело вот в чем.
Я встретил девушку, сначала она мне очень понравилась внешне, потом внутренне. У меня были мысли о создании с ней семьи. Мы знакомы месяц и встречаемся КАЖДЫЙ день. Но уже несколько дней я ощущаю, что интерес мой вдруг к ней стал пропадать. Она это сама заметила и переживает. А я толком не могу понять почему. Мне кажется, что я нахожу какие- то черты внешности, которые меня сейчас "не устраивают", на лице, например, чего раньше не замечал. Почему такое бывает ? И что мне порекомендуете делать ? Внутренне человек очень нравится, внешне тоже, но есть какие- то моменты, которые разочаровывают сейчас. Может быть просто пропала влюбленность и всё ? Можно не пытаться с ней восстанавливать отношения до "потери головы", как это было ?
Как Вы считаете, в чём тут дело ? Я понимаю, что во мне, но именно в чём. .какие варианты ?
Благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 11:39 27-04-2006 Анна А, обратиться
". .. я нахожу какие- то черты внешности, которые меня сейчас "не устраивают", на лице, например". .. А Вы сами- то ничего? Хорош собою? Обычно такие фишки у маленьких прыщавеньких мужчинок с жиденькими сальными волосиками. .. Но ведь Вы не такой?
# 13:14 27-04-2006 Олег, обратиться
Анна, я достаточно хорош собой, не скромно : ) Арийская внешность, атлетическое телосложение.
Что можете ещё сказать, Анна ?
# 14:12 27-04-2006 Анна А, обратиться
Ну тогда есть смысл повыбирать. А если это не любовь, тогда зачем быть вместе?
# 21:07 27-04-2006 Олег, обратиться
Анна, вечный вопрос: а как определить что это любовь вообще ? Буду искренне благодарен за Вашу точку зрения.
# 09:59 28-04-2006 Анна А, обратиться
Цыник, Вы правы, на вкус и цвет. .. у всех фломастеры разные, как говорится. Один любит арбуз, а второй свиной хрящик. И спорить об этом не приходится. Олег, мне кажется, любовь это или нет покажет время. .. Потому что поначалу покажется любовь, а потом время пройдет- и сам себе удивляешься: как это могло казаться любовью? Или наоборот утвердитесь во мнении, что любовь. Только время покажет. Обычно за любимым человеком не замечаешь недостатков, а тем более в таком малозначимом вопросе, как внешность. Но это моя женская точка зрения, понятно, что для мужчины вопрос внешности второй своей половины значительно более важен, чем для женщины. ..
# 10:38 28-04-2006 Олег, обратиться
цЫник, про пустые глаза - это ты ошибся. За моими глазами то, что тебе и не снилось.
Анна, благодарю. Всего самого доброго!
# 21:29 01-02-2009 Богослав…, обратиться
Вообще то гитлеровци не особо рубили в русском языке иначе бы поняли что карие глаза назывались от принадлежности к ариям то есть арийцы имели карие глаза вот так то серые глаза это славены
# 21:30 01-02-2009 Богослав…, обратиться
Вообще то гитлеровци не особо рубили в русском языке иначе бы поняли что карие глаза назывались от принадлежности к ариям то есть арийцы имели карие глаза вот так то серые глаза это славены