семейный психолог

12:00 28-04-2006 / Анни, обратиться

Мне 25 он чуть старше, встречались мы год, переодически жили вместе, заетм растовались, сново встречались, сново жили. .. .. щас опять растались. .. каждый раз растовалась через боль и если мы опять сойдемся, нового растовани я просто не перенесу, просто нет уже не каких сил не моратьных не физических. Посоветуйте как остаться вместе и больше не растоваться, если он наразговары о причиных растований идет не охотно, к психолу не пойдет ( отказываеться категоричекм. А растовались мы каждый раз из- за ерунды, со словами " ты сомое лутшое что было в моей жизни, но я не готов к серьезнам отнашения" и сходились со словами " мне без тебя плохо" как и м не без него.

Ответы

# 12:34 28-04-2006 Аноним, обратиться
Дорогая Анни, а ваш МЧ недавно развелся или не был женат вовсе? Создается впечатление, что вы ему не очень - то нужны. .. он в поисках, а вы как перевалочный пункт. Удачи, дорогая!
# 12:46 28-04-2006 Анни, обратиться
Да не хочу я сним растоваться. Мне доставляют боль не отнашения, а растования. Я хочу зделать так что бы больше не растоваться. Мне вместе очень хорошо, а все проблемы решаемы, если хи не бояться и не уходить в возгласами " я не знаю что делать".
Женат не был. Ну что я это не перевалочный пункт, это точно. Так что же возвращаеться если не нужна ? ? Ведь это он инициатор, новых встреч ? !
# 16:02 28-04-2006 Аноним, обратиться
Анни, возвращается, потому что вы ему удобны. .. Взрослеть нужно, а не быть игрушкой. .. ведь в вашем возрасте уже мамами становяться. ..
# 01:19 29-04-2006 Катя, обратиться
Если вам без него хуже, чем с ним - живите и терпите все его заморочки и будьте счастливы. Все советы вы все равно не воплотите в жизнь, а сделаете по своему. .. Определитесь как вам живется с ним и как без него, какая чаша весов перевесит, так и поступайте
# 13:29 02-05-2006 Рр-Р, обратиться
25 лет, а писать грамотно не можете. Может, вашему МЧ не хочется встречаться с двоечницей?