семейный психолог

02:02 30-05-2006 / Ираида, обратиться

Добрый день! Ситуация такая, что просто не знаю как себя вести, посоветуйте! Проблема в том, что последнее время меня"добивает" поведение моей знакомой, мы были у них в гостях(ну и не так уж много она выпила)прямо за столом сняла с себя кофточку, может быть разделась бы далее, но кто- то из мужчин, помог ей одеть ее назад. Причем ее муж на эту выходку даже не отреагировал! Недавно мы были в ресторане, поле стопки водки она начала пристовать ко всем мужчинам которые были без дам, "противнейшее" зрелище! Я попросила ее мужа поговорить с ней, что бы она так себя не вела, ее муж даже не отреагировал, только развел руками. В субботу мне пожаловалась подруга, что у них в гостях, она тайно под столом наглажывала ноги ее мужа(причем муж, все отрицал, но подруга не такая уж "слепенькая"). Совсем исключить общенее не возможно!

Ответы

# 09:17 31-05-2006 Лика, обратиться
Может быть Ваша знакомая пытается что- то доказать своему мужу, а не Вам?
# 09:34 31-05-2006 Ираида Для Лика…, обратиться
Лика, может быть, подозреваю, что он ползуется этим поведением! Уже слышала от подруги, что он предлагал ей переспать с ним(поменяться парами).