семейный психолог

08:29 30-05-2006 / Айнар, обратиться

Здравствуйте! Муж достал меня своей ревностью, на людях он не показывает, а вот дома рисует картины то я со своим двоюрдным братом, то я с его другом уже давно якобы друг- друга знаем, то я с его отцом, если нет ни чего то ему снятся сны где я изменяю ему и считай день потерян, он нарисует такую картину, привидет столько довыдов, что сама готова поверить. А честно я его в такие моменты готова убить или отравить. Помогите что делать, как его вылечить

Ответы

# 08:16 01-06-2006 Маша, обратиться
Ваш муж восточный человек? Для них это очень свойственно. Мне кажется, что он сам не очень- то честен с Вами, любит погулять и просто защищается нападением. Вы напрямую его спросите: что ему надо? Некоторые мужчины таким вто способом разрывают отношения, ты мол такая- сякая, я все про тебя знаю, значит мы не можем быть вместе. Подумайте.