семейный психолог

09:33 13-06-2006 / Вика, обратиться

Я не знаю как начать. Наверное расскажу с начала: 3 года живу в гражданском браке с парнем ( и с моими родителями) всё очень тихо и хорошо, без особых сканадалов, он хороший любвник и друг и дорог мне. Была вечеринка, друзья собралсиь продолжать, муж работает не часто, я каждый день кроме выходных, вот в 12 ночи он отпустил меян одну домой ехать. Я чуть не плача поймала от метро машину чтобы доехать до дома. За рулем был ОН. Ничего особого в Мише не было. Обычной молодой парень и явно в плохом настроении. .за 5 минут которе занимает дорога к моему дому мы начали общаться. Потом просто поехали кататься по городу , зашли в кафе, он поцеловал на прощание и записал телефон.
У него было 2 жены официальных и 1 гражданская, ему 28 лет, в данный момент разводиться с последней женой, двое детей.
Я ждала его звонка. .и он позвоил. .голоову потеряли оба, несмотяр на то что оба не искали и не хотели этих отношений.
Что мне делать? Муж мой хороший, добрый, спокойный и родной. .. а в Мишу я влюблена.
Я не боюсь наличия детей, даже младшегно готова взять (хотя разговоров не было).

Ответы

# 11:14 13-06-2006 Ольга, обратиться
Такое часто бывает. Трудно советовать. Я бы на Вашем месте не делала бы резких движений, а подождала бы. Когда мы влюбляемся, то идеализируем объект влюблённости, а потом начинается разочарование. Выдержите время, чтобы не потерять ВСЁ.
# 11:29 13-06-2006 Яя, обратиться
а Вы перечитайте свое сообщение. Не кажется ли Вам , что это простая распущенность? Так жить сейчас принято, но. .. Привести к родителям любовника, 3 года жить (за этот срок мужчина уже может принять решение о женитьбе), называть его "муж", который не дорожит своей "женой", потом такое знакомство. .. Вам себя- то не жалко?
# 16:29 13-06-2006 Вика, обратиться
Ольга, спасибо.
Яя, он мне не любвоник, я не хотела замуж потому что не была к этому готова и мы все в четвером приняли такое решение, потому что уехать жить отдельно я не могла - радителям я нужна в том числе и по здоровью.
Это знакомстов было случайным, и первым за 3 года. Распущенной не была и не буду.
дело в том что я влюбилась и не знаю что делать. Не понимаю почему муж не ревнует, он же видит.
# 17:29 13-06-2006 Яя, обратиться
очевидно, "мужу" все равно, если он не ревнует и закрывает глаза на очевидное. Но если Вы влюбились, какое Вам дело до "мужа" (правильнее, сожителя)? Не хотите отпускать ни того, ни другого? Мне кажется, Вам самой надо разобраться в первую очередь в себе, быть предельно честной перед собой.
# 19:26 14-06-2006 Oxygen, обратиться
Вы сейчас ничего не боитесь. Вы влюблены, но страсть не может длиться вечно, а этот Миша, за плечами которого уже 3 брака, не кажется мне надежным , вызывающим доверие человеком. Если он так легко расстался с предыдущими женщинами, подумайте, что Вас ждет. Это не обязательно должно случиться, но с очень большой долей вероятности. Я бы не советовала Вам бросаться , как в омут , в эти отношения.
# 01:17 15-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика! Влюбленность - прекрасное светлое чувство! И в этот период мы одеваем "розовые очки" и видим все в более радужном свете. Избранник кажется идеальным. .. . Сухие деревья, цветущими и т. п. Но проходит время, и внезапно вылезает куча недостатков. Мы недоумеваем : « Что с этим багажом делать? » И сразу хочется вернуться обратно к старой жизни … . Вика! Разрушать легко, созидать намного сложней. Прежде чем усыновлять детей убедитесь, что именно Он - любовь всей вашей жизни. И Избарнник чувствует тоже самое. И только, если это так, делайте какие- то шаги. .. Удачи!