семейный психолог

15:23 15-06-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! У меня так небольшие проблемы с мужем ссоры как у всех, но вот былой любви и страсти нет. Мы вместе уже 5 лет, 1, 5 женаты. И за все это время он меня подил как личность, я сижу дома с маленьким ребенком , а он занимается своими делами. Но все это к чему. НЕдавно я встретила человека с которым была близка еще до свадьбы , но во время наших отношений с теперешним мужеми . Всегда когда мне было плохо я вспоминала о нем, но думала что он забыл давно обо всем. встретившись случайно , мы разговорились и оказалось что его чуства ко мне прежние, и все то вмя что я замужем он не перстовал думать бо мне. Но дело в том что он уже год живет с женщиной , которую уважает. Вес наш разговор с ним закончился поцелуями, такими каких данвноу меня не было. Теперь в моей голове такой ковардак, с одной стороны муж с которым меня связывает годовалый малыш, а стругой тот человек который до сих пор комне испытывает чуства, а я все время думаю о нем и хочу быть с ним . Но что мне делать незнаю и ведь у него тоже есть женщина. Помогите хоть каким советом.

Ответы

# 18:41 15-06-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Для начала хочу сказать, что не бывает так как у всех. Каждый человек и семья уникальны и даже, если кажется, что у подруги также, то это совсем не так. Мы часто загоняем себя в рамки "как у всех" и отсюда наше стремление поступить как все поступают в этой ситуации. Но это ваша жизнь и ваща ситуация и именно вы и ваш муж так сделали, что сейчас вынуждены находиться в конкретной ситуации. Если бы вы вместе хотели изменить ее, то сделали бы это давно. Но проще жить и плыть по течению и ничего не делать. Это закономерно с точки зрения семьи- сохранение отношений ради. .. (ради чего вы сами можите заполнить). Но тут происходит событие, которое совершенно не вписывается в ваши установки, в вашем случае- это встреча давнего друга и возлюбленного. Что вам делать, решать только вам, ибо любое вмешательство и советы помешают вам принять правильное для вас решение. Его трудно принять, но это ваше решение и только оно устроит вас. Покапайтесь в себе, оцените свое положение в семье, простройте приоритеты в этих отношениях, подумайте, что для вас сейчас лучше, что лучше для вас и ребенка, что лучше для семьи, прислушайтесь к вашим ощущениям. Именно эти и похожие вопросы помогут вам найти приемлемое решение. Удачи вам!