семейный психолог

14:03 28-06-2006 / Натали, обратиться

Что же мне делать?

Ответы

# 16:38 28-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталия! Вы, по- моему в эмоциональном порыве что- то перепутали… Найденные от женщины письма не доказывают абсолютно ничего. Писать можно и без его согласия и тем более без взаимности. Поэтому перестаньте себя накручивать и убеждать, что « все рухнуло» . Это не так. Однако это может произойти, если перестанете доверять любимому. Что делать? Помочь себе прийти в спокойное состояние. Например, принять душ, заняться аутотренингом. А вечером, когда придет муж спокойно спросить его что это за письма. Причем сделать это именно спокойно, между делом, не показывая человеку своей паники и недоверия. Я думаю, он все вам объяснит, и мир и спокойствие будут восстановлены. Всего наилучшего!
# 16:49 28-06-2006 Аноним, обратиться
Благодарю Вас за советы и поддержку! Эмоции захлестывают, надеюсь справиться с ними до его прихода, а если не получится?
# 17:01 28-06-2006 Аноним, обратиться
А почему Вы считаете, что я могу рассчитывать на искренность с его стороны? Зачем говорить правду и подставлять себя? Проще обвинять других. Появилась одна деталь. Письма подписаны разными женщинами и стилистика писем абсолютно разная.
# 17:32 28-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Натали! Без взаимного доверия жить вместе невозможно. Если заранее не верить, то конечно, зачем спрашивать. .. Если ваши отношение, действительно, такие как вы пишите, хорошие и нежные, то их сложно разрушить. И даже если бывают сложности, можно проанализировав устранить те причины, из- за которых они возникли. Письма, смс- ки , звонки и т. п. Все эти вещи могут лишь вам давать сигнал, что нужно работать над "строительством" взаимоотношений, их совершенствованием, закладыванием крепкого фундамента счастья и благополучия. Почему – то все знают, что любовь сложно встретить. Но большинство людей даже не задумывается, что для сохранения этого светлого чувства нужно постоянно работать. Кстати недоверие - один из мощных разрушителей любви. ..
# 17:35 28-06-2006 Дуня, обратиться
А зачем ему врать, Вы не задумывались ? Почему Вы думаете, что Вашему мужу есть что скрывать от Вас? Вы обязательно должны поговорить. Вы что их читаете ? ?? Мне кажется, Вы делаете ошибку. ..
# 18:18 29-06-2006 Лара, обратиться
Как же всё пожоже: ((( Нам, женщинам, просто нужно научиться любить себя, а не растворяться в мужчинах! Тогда всё будет проще. Нужно научиться верить в лучшее и тогда нам всё воздастся по вере. Сейчас мне также трудно, как и Вам- Натали. Уже прошёл почти год от подобного "открытия" о своём муже и боль пока не прошла. Я молю Бога, чтобы эта боль меня отпустила, но. .. .не получается. Мы вместе с мужем, но. .. .уже НЕТ той былой сказки: ((( Я желаю Вам удачи, терпения, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ и ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ.