семейный психолог

11:43 06-07-2006 / Елена, 32 Года…, обратиться

Здравствуйте. Прожили с мужем в браке 10 лет. Но у нас сильное несовпадение темпераментов. Я видимо не могу дать ему то чего он хочет. Для меня важна нежность и любовь. Если бы я знала раньше, насколько сильно для мужчины важен секс. А теперь вдруг наш дом сильно зашатался. Как быть, как можно все исправить? Куда обратиться за помощью?

Ответы

# 12:05 06-07-2006 Аноним, обратиться
А Вы уверены, что через 10 лет Вы все еще можете дать ему что- то в сексе? Во- первых, для секса можно найти объект помоложе, а во- вторых, за это время он наверняка решил эту проблему для себя, но без Вас, вот и зашатался дом - семья- то зачем? :- )
# 16:27 06-07-2006 Дуня, обратиться
разве мужчинам не нужно чувство стабильности, уюта, душевного комфорта, понимания и поддержки?
Неужели они это получают только в сексе?
# 18:25 06-07-2006 Викуся, обратиться
Елена, главное, не отчаитвайтесь! !!
У меня с мужем такая же ситуация, живем 11 лет, полное не совпадение темпераментов, только у нас наоборот, я хочу секса часто, а он редко, и как он говорит- по особенному, по праздничному. Не находим общего мнения, из- за этого обиды и неудовлетворенность. Так промучились года два. Потом подумала, если так будет продолжаться, то мы разведемся, но мы же любим друг друга. И сейчас ситуация наладилась - если я хочу, то он страрается меня удовлетворить, купил даже вибратор мне! а когда он хочет секспраздника- я тоже стараюсь сделать то, что муж просит. Решайте - или себя переделывать, или. .. : (
# 15:14 07-07-2006 Вика, обратиться
А в чем сложность сходить вместе к сексопотологу? почитай литературу, научись делать в постели то что он любит.