семейный психолог

15:08 18-07-2006 / Марго, обратиться

Девушки, помогите мне, пожалуйста. Я влюбилась, и как мне кажется очень серьёзно, но он женат и у него есть ребёнок. Разрушать семью я не желаю, но и продолжать себя мучить не хочется.

Ответы

# 15:24 18-07-2006 Елена, обратиться
Если не желаете разрушать семью, то постарайтесь забыть его, не видеть, поезжайте куда- нибудь отдохнуть. Не сошелся же на нем клином белый свет.
# 15:53 18-07-2006 Марго, обратиться
Так в этом- то и дело, что он мечта всей своей жизни, я когда полюбила его он меня ещё не знал, а я добилась своей мечты познакомиться с ним. Он был со мной очень обходительным, делал комплименты. И так получилось мы с ним стали близки, но не на полную катушку, у нас секса не было, а я очень хочу этого
# 15:53 18-07-2006 Анна, обратиться
Марго, Вы почитайте здесь откровения брошенных жён. .. . может что поймете?
# 15:55 18-07-2006 Русский Мужчина…, обратиться
Почитайте что пишут женщины ниже про русских мужчин, разме можно найти счастье "в этой стране"? Тут все пьют, бездельничают и после 40 уже ничего не могут. Вот в Турции да, там настоящие Мужчины!
# 16:01 18-07-2006 Ksenia, обратиться
Марго, Вы себя еще более измучаете, если будете с ним. У меня был роман с женатым. Он даже говорил что я- его мечта и он сделал ошибку, женившись рано. Я начинала отношения с ним просто из- за секса, а влюбилась не по- детски. Практически год мучений, невозможности видеться, созваниваться когда хочешь. Вас устраивает роль второго плана? Судя по фразам типа " я добилась"- вряд ли.
# 16:17 18-07-2006 Марго, обратиться
Ксения, Вы, конечно, правы. Но я хочу быть с ним, но он никогда не бросит свою семью, он депутат, но молодой и очень красивый, а главное умный. Всё уезжаю в Турцию (шутка - я патриот), никогда не брошу родную страну! !! Вот она мне дороже всех мужиков на свете! !! !! !! !!
# 16:30 18-07-2006 Рита, обратиться
Марго, так в чём вопрос? Он не бросит жену. Ну съездит он с Вами пару раз в сауну. Ну запузатит Вас. И что дальше? ? Я влюбилась в молодого красивого миллионера. Я от одного его имени таяла. А смотрела на него, как на Рокки на сыр. И что, он не был женат, и детей у него не было. И взаимность была. НО! Между нами были деньги. Он встречался с одной страшилкой, но с большими деньгами. Она ему помогала в бизнесе. Я ради него сменила цвет волос, привычки, записалась на двое языковых курсов. .. Но, он испугался наших чувств. Это тупик.
# 16:35 18-07-2006 Марго, обратиться
А что делать? Неизменный вопрос Чернышевского. Я как глупая мчусь к нему навстречу, мы и работаем вместе, это уже получается служебный роман. Он меня хочет к себе забрать, своей помощницей, для меня это ещё и карьера. ..
# 16:38 18-07-2006 Рита, обратиться
А ничего. Делайте карьеру: ) Вам это будет хотя бы приятно: ) А потом эйфория пройдёт и всё будет "путём": ) Главное, как говорила моя пассия, поставить цель! Поставьте цель, и идите к ней. Но не его за цель. К нему у Вас скоро пройдёт. Это гормоны. А я тоже "добивалась" весьма изысканными способами.
# 16:43 18-07-2006 Аноним, обратиться
Если у Вас есть силы, то забудьте про него. Поверьте мне, что даже если он будет с Вами, то груз того, что он будет с Вами и бросит ради Вас жену и ребенка будет до конца жизни лежать на ваших плечах. Будете встречать детей без отца и брошеных жен, будет постоянно в сознании всплывать, что и Вы так поступили, семью разрушили и ребенка без отца оставили. При разводе сколько скандалов и нервов будет потрачено. .. .
Вы не боитесь, что он потом может Вас ненавидеть, что Вы в его мир вторглись и дров там наломали? ?? (он же Вас не хочет, это вы его добиваетесь)
Но если Вам совсем не в моготу, то встречайтесь с ним. Только помните, что этот рай рано или поздно закончится! и после будет море- море ваших слез! и жить потом не захочется.
# 17:26 18-07-2006 Марго, обратиться
Дело в том, что он начал первый оказывать мне всяческие знаки внимания, наводил обо мне справки, здоровался со мной за километр, называл ласково по имени, был вежлив и галантен, а потом пригласил с ним на прогулку, и тут всё завертелось. ..
# 17:49 18-07-2006 Аноним, обратиться
хорошо, пусть он начал первый оказывать знаки внимания (извините видимо что- то неправильно прочитала и поняла).
так вот подумайте над тем, не боитесь ли вы такой груз на себя взвалить? ? Оставленная жена и ребенок - ведь до конца жизни он будет о них помнить, ходить к ним, финансово поддерживать и о ребенке постоянно заботиться и видеться с ним. Вы к этому готовы? ? Ведь Вы будуте ревновать его к тому ребенку. Готовы ли Вы и Он пройти через скандалы развода, через ненависть его родных к Вам (что вы отца у ребенка отнимаете)? Ведь все от Вас отвернуться! Понимате ведь и он может на попятную пойти. Может и Вас возненавидеть, что Вы ему столько неприятностей в жизнь привнесли. Поймите ведь если Вы с ним будете жить, то Вы никогда не сможете от него уйти! ! Уводя его Вы тем самым как- бы гарантируете, что Вы будет всегда с ним рядом. Скажите ? ? ВЫ через все это хотите пройти? ? А ему это надо? ? Пройдя через все это Ваш мужчина никогда не будет таким как сейчас. Это не сможет не оставить отпечаток в его душе.
А если Вы настаиваете на своем и хотите его, то я повторюсь, что этот рай рано или поздно закончится! и после будет море- море ваших слез! и жить потом не захочется.
И еще, мужчины сами из семьи очень- очень редко уходят, как правило иничиатором разводая являются женщины.
# 18:05 18-07-2006 Кесси, обратиться
Дорогая Марго! Могу рассказать историю про мою подругу, если интересно. Она очень полюбила мужчину, вышла замуж за него. Через год родился ребёнок, всё как в обычной семье. Ребёнок любимый , желанный. Но вдруг. .. Заболел муж и начинаются проблемы, обвинения, потом хуже, ссоры , скандалы , не понимание. .. Пытаясь вытянуть семью из этого, они решают вместе отдохнуть в отпуске. Туда сначала уезжает она с ребёнком, а потом через 3 дня должен приехать муж. Он конечно приезжает, но уже всё не так. Что именно она не поняла, но всё не так . .. Утром собираясь встречать мужа пошел дождь и она не одела то платье, скис суп старательно приготовленный. .. Встречаяя на пероне он не обрадовался как раньше. Дальше они едут домой, она пока старается понять , что происходит с мужем . Вечером они идут гулять , зашли в кафе в троём, очень соскучились- не могли наговорится. Отвели ребенка спать, сами на пляж. Вино, море, красивый закат, красивая музыка вокруг и только они. .. Стали обсуждать , что друг друга не устраивает в отношенниях, и вскользь муж говорит супруге(после вопроса , что происходит? у тебя кто- то есть? )бегает на работе одна за мной. .. Дальше хуже, жена всё начинает понимать, потому , что разговоры о том , что лудше б мы не женились("ищите женщину"так говорят), жили б так , больше бы берегли наши отношения. Ты меня не устраиваешь 1 дома бардак (хотя она говорила , что бардак наводит он)2Еду не готовишь(интересно кто её готовит? )3 мало зарабатываешь(около 9- 10 тыс иногда до14)4 не следишь за собой(она же мало зарабатывает не на что , покупать вещи и косметику)5 думаешь только о себе , лаского слова не услышишь, ленива, криклива, истерична(она выглядит моложе своих лет , лет на 5)У неё же была одна притензия к мужу за 7 лет, не срывайся по мелочам , не кричи . Утром пролежали больные от вина, опять пошли гулять . Опять они , что- то не поняли и начали ссорится. Дальше днем она нечайно услышала , он разговаривает по телефону , показалось с девушкой. На вопрос с кем говорил, сказал с женой друга. Она пока он был в туалете перезвонила по последнему вызову. .. Там ответила медовым голоском девушка: "Да, моё солнышко? "(это была не жена друга)Она была в шоке. .. У них начались выяснения отношений, он врал, отпирался, говорил это та которая бегает за ним , сама позванила рассказать про дела на работе, про его друга он был в больнице(кстати другу он мог сам позванить). Почему солнышко? потому что так его называет всегда. Что не понятно ? нравлюсь я ей. (А, зачем в зап. книжке изменил её имя на мужское? ). У меня ни чего с ней не было , а вообще что я оправдываюсь мне всё равно веришь ты или нет ты меня достала! !! Вроде потом помирились. Дальше отдыхают, но она не выдерживает и звонит ей: Что нужно от мужа и тд. и тп. долго бегать будем? Та отвечает : разбирайтесь сами меня не впутывайте в ваши отношения. Она была ещё в большем шоке(женщина которая любит всё поняла, хоть и врали 2 ) ОНА ОЧНУЛАСЬ В ПСИХУШКЕ СПУСТЯ 5 ДНЕЙ(ПОВЕСИЛАСЬ)могла не очнутся , можете её осуждать что угодно, но мир для неё в тот момент рухнул. .. .МАРГО ПОДУМАЙТЕ О ЖЕНЕ, ВЕДЬ ВЫ КОГДА- НИБУДЬ ТОЖЕ ЕЙ БУДЕТЕ. ..
# 18:18 18-07-2006 Кесси, обратиться
Марго! Если интересно чем закончилась эта история, напишите. Смогу только вечером продолжить и ли завтра.
# 18:55 18-07-2006 Аноним, обратиться
Кесси, ужас! И чем же всё- таки закончилось? ?
# 01:55 19-07-2006 Наталья, обратиться
Милая Марго если вы хотите постоянно слышать телефоные звонки бывшей жены о нехватки у неё денег о состоянии здоровья ребёнка и по всяким мелочам то дерзайте я например не выдержала и теперь у меня такие радости жизни как депрессия, панические атаки, боязнь одиночества, море комплексов и я думаю зачем я на это пошла и как жить дальше. Правдо всё зависит от мужчины. 3года назад мне говорили у него ребёнок а мы вместе с ним удивлялись ну и что и теперь я понила что это! !! Побереги себя
# 03:56 19-07-2006 Кесси, обратиться
Марго! А дальше было вот, что: 1, 5 месяца реобелитации дома, вес 45 кило с 55, разговор с психологом, томограмма мозга после длительной асфиксии, мужа чуть не посадили родные, врач оказался понимающим не сообщил на работу жены и тупая боль от проишедшего. Дальше любовница, начинает свою игру по сценарию : я беременна , хочу рожать от любимого одна, был до этого аборт на большом сроке врачи запретили делать. (правда почему то делает аборт)Наверно потому, что надо всё или ничего или дествительно любит? .Дальше он начинает метатся то ли у другу помочь, то ли день рождения на работе, на утро пъяный в дым с избитыми кулаками, оказалось у любовницы приехал бывший, а он отваживал. Дальше еще интереснее, вроде успокоился с гулянками, она написала открытку что всё, она желает ему счастья , любви и ДОВЕРИЯ в семье(последнее как издевательство). Но началась такая бурная смс переписка, жена просто отдыхала. Это происходило пока жена приходила в себя, а потом осознание того , что тебя топчет любимый человек, а ты позволяешь , пересилило. .. Всё стало менятся муж, ребенок, окружение людей , она стала другой сильнее что ли . Могу вас разочаровать сказав, что они остались вместе и не развелись до сих пор . Даже спустя год , любовь живёт в семье. Любовница правда попробовала последнюю уловку, видимо это и привело к разрыву, сказав : что у неё появился другой, наверно вызвать ревность, но привело к другому. Может дествительно он опредилился кого любит сильнее, незнаю, но это был кошмар для всех. Как будет дальше , время покажет. ..
# 04:47 19-07-2006 Кесси, обратиться
Уважаемые, что думаете об этой правдивой истории? Верить ли ей мужу? ,почему любовница сделала аборт? Что это было? Меня интересуют, что думают мужчины и психологи?
# 06:49 19-07-2006 Ksenia, обратиться
Марго, эти отношения бессмысленны. Не стоит строить карьеру так. Вы перегорите, разойдетесь, а пострадает работа. Мы с моим бывшим любовником тоже работали вместе. Это ужас был для обоих, когда узнала его жена и нам пришлось расстаться. Хотя я вижу, что Вы полны уверенности продолжать. Можете попробовать, обжечься, пострадать, и сделать для себя вывод, что больше Вы с женатыми не связываетесь.
# 14:52 19-07-2006 Olia, обратиться
у всех женщин, встречавшихся с женатыми мужчинами и добивающихся их развода в будущем будут те же проблемы, что и у первых жен. Только намного хуже, потому, что мужик хочет погулять от семьи, ему не хочется приходить после работы домой, заниматься детьми, хозяйством, ему хочется найти приключений. Вы- приключение. Станете женой, его привычка (а это уже привычка) к приключением никуда не денется. Желаю вам сильнейшей ревности в предыдущей жене, к будущим его приключениям, брошенным детям. Вторые браки чаще распадаются. Вам легче найти свою половинку, ей гораздо тяжелее ее терять и заново искать. И не только ей, ребенку тоже. Спасибо что хотябы задумались об этом.
# 00:31 20-07-2006 Аноним, обратиться
Марго, ну неужели Вам нужен чужой мужчина? У Вас есть гордость, самолюбие, чистоплотность, наконец? Представьте, он каждый день ложится с женой в постель, у них нормальная интимная жизнь, Вам не противно с ним после этого быть? .Кроме того, он у вас депутат, да к тому же молодой, да не будет он портить себе послужной список, делая карьеру. Опомнитесь, этот человек НЕСВОБОДЕН! !! Что вы к нему липнете?
# 11:26 20-07-2006 Nass, обратиться
Правильно ксения сказала, эти отношения бессмыслены. На протяжении нескольких лет так получалось, что попадались только женатые мужчины. И вас уверяю - ВСЕ говорили, что у них в семье все плохо, скоро развод. НО, НИ ОДИН не развелся, хотя и были относительно серьезные у нас отношения. Не тратьте свое время! Устраивайте свою жизнь, любовь приходит и уходит. А он если, даже и разведется из- за вас все равно будет привязан к семье, будет встречаться с ребенком, будет опять в своем доме. Однажды он захочет вернуться все равно в семью.
# 11:56 20-07-2006 Анна, обратиться
Привет Марго!
У меня была жизнь в прошлом с женатым человеком. 7- кошмарных лет попусту потраченных. Тоже был умный, красивый, но не мой. Вначале была любовь безумная и взаимная. Потом начались упреки, ревность. В конце концов, я очнулась после 6 лет. Посмотрела на свою жизнь со стороны: он ко мне приезжал, когда ему удобно. Я его все время ждала. Он мог уйти, когда ему удобно да хоть среди ночи. Я была бесплатным приложением к его семье. Закончился история сильнейшей депрессией моей. Я попала в клинику. Там я познакомился немецким доктором (свободным человеком). Он меня полюбил такой, какая я есть. Сейчас у нас двое детей. Я благодарно богу, что мне дал шанс исправится. Но история оставила моей душе тяжелые травмы, когда вспоминаю иногда плачу(мне плохо), я была сама была врагом себя.