семейный психолог

08:14 25-07-2006 / Анна, обратиться

ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ КАЖЕТСЯ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ. ПОНИМАЕТЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ УСПЕШНО, РАБОТА, ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. НО ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА, Я ВСЕГДА ДУМАЮ О ПЛОХОМ. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ МУЖА. МОЖЕТ Я КАКАЕТО МАЗОХИСТКА, НО Я ПОСТОЯННО ПРЕДСТОВЛЯЮ ЕГО С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ, И МНЕ ТАК СТАНОВИТЬСЯ СЕБЯ ЖАЛКО ЧТО Я НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ. ХОТЯ ОН МНЕ ПОВОДА НЕ ВЕРИТЬ ЕМУ НЕ ДАЕТ. ПОМОГИТЕ ЭТО КАКАЕТО НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?

Ответы

# 12:16 25-07-2006 Аноним, обратиться
подумай о том, что все мысли (если постоянно думать об одном и том же) материальны. Будешь настойчиво думать, может и в реальности сбыться. Тебе это надо?
# 12:39 25-07-2006 Анна, обратиться
Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ НО НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ.
# 12:58 25-07-2006 Аноним, обратиться
да, это навязчивая идея! У вас все хорошо, а вы хотите все испортить! Упорно хотите найти изъян. Когда в жизни все плохо, вам такая жизнь больше нравится?
# 13:00 25-07-2006 Лара, обратиться
Анна! Просто так мысли зря не приходят. Раз вы так думаете о муже, значит был повод. А вообще вы должны знать, даже любящий муж способен "оттягиваться" и отдыхать от любимой женщины (не обязательно в прямом смысле. )Но если он любит, всегда к вам вернётся. Другое дело вы стали что- то чувствовать не то, тогда это другое дело. Но не стоит бояться, отпустите его с пониманием и он к вам вернётся. Просто женщины обычно идеализируют отношения с мужем, думают, что всегда будет так, как в начале. Нет. Сказки это сказки, а жизнь - не прямая линия, а синусоида. Вам нечего переживать, если вы чувствуете заботу мужа! Просто его любите такого, какой он есть и не растворяйтесь в нём. Всё у вас будет хорошо. Удачи вам и перестаньте думать о плохом.