семейный психолог

11:31 25-07-2006 / Катя, обратиться

Мне 19. Неделю назад у нас в офисе (довольно крупная совмествная компания) была вечеринка, все было хорошо. В разгар веселья ко мне подошел наш начальник отдела, очень симпатичный мужчина, уверенный в себе, хоть ему и 40, пригласил на танец, потом мы все время были вместе, он говорил мне, что давно нравлюсь ему, что он искал повод познакомиться со мной поближе, потом мы незаметно ушли с вечеринки, катались на его джипе по ночному городу, он много всего мне говорил, потом заехали к нему домой "на чашку кофе", я потеряла голову от него, ведь в него влюблены все женщины нашего отдела, у нас был классный секс, я просто летала! Наутро он отвез меня домой, поцеловал и сказал, что ему было очень хорошо, сказал что вечером позвонит. И все. Я ждала его все выходные, плакала, сама позвонить не решилась. В понедельник на работе он смотрит на меня безразличными глазами, делает вид, что мы едва знакомы, когда мы остались одни я спросила, почему так. Он ответил: "Катя, я не понимаю, ты о чем? Между нами ничего не было, ты что- то путаешь! " Я от этого в шоке все эти дни, никак не могу прийти в себя. Почему он со мной так поступил? Мне теперь кажется, что вокруг все мужики такие. И еще. Он мне очень- очень нравится. Что делать, ума не приложу.

Ответы

# 12:04 25-07-2006 Анжела, обратиться
Катя, у Вас очень типичный случай. Во- первых, мужики действительно все такие, а вот МУЖЧИНЫ не такие. Ваш начальник наверняка даже не задумывается о том, что он наследил в вашей душе. Не было бы Вас, была бы другая, и она обязательно будет. Не рассчитывайте на него, это бессмысленная трата сил и времени. Он не тот человек, который ВАм нужен, если Вы не хотите, чтобы Вас топтали. Зачем заниматься самоистязанием. Я бы псоветовала Вам ходить с гордо поднятой головой, не смотря в его сторону, он никто после этого. Вас, с одной стороны, можно оправдать, сославшись на все- таки юный возраст, но надо быть бдительнее и не кидаться на такие предложения. Голва на плечах всегда должна быть!
# 12:13 25-07-2006 Аноним, обратиться
Катя, забудь обо все и его в первую очередь. Он просто настоящий бабни. Ты молодая, ты новенькая в компании, вот и надо ему было тебя просто- напросто завалить в постель, Что он и сделал. Ни о каких отношениях между вами не может быть и речи. Если ты к нему будешь приставать, то он будет делать вид, что ничего не было (или вообще сделает так чтоб тебя уволить). Когда ты ему понадобишься, он резко обо всем вспомнит (скажет мне с тобой было хорошо, я до сих пор вспоминаю ту ночь и т. д. и т. п Но ты же понимаешь работа . .. ). Работать тебе с ним будет очень сложно, т. к он постоянно будет тобой манипулировать. Короче говоря не надо так больше никогда делать и лучше поищи новое место работы (если есть такая возможность). Ты просто молоденькая вот и попалась, а его поведение - старая схема. Забудь обо всем и больше никогда не падай в его объятия и делай вив, что ничего не было, когда он снова начнет настойчиво вспоминать об этом.
# 12:13 25-07-2006 Лариса, обратиться
А случилось вот что: старого козла по пьяни потянуло на молодое тело. Вы просто ещё молоденькая и неопытная, опытная женщина выявит такого козлика через 5 минут разговора с ним и пошлёт подальше, а даже если и переспит, то уж точно не будет ждать последующего звонка. Он воспользовался Вашей неопытностью. Я думаю Вы уже поняли что дальнейшие разоворы с ним на эту тему бесполезны. Проблема в том, как дальше с ним работать в одном коллективе, видеть его каждый день. Ну не увольняться же теперь. Думаю Вам тоже надо делать вид что ничего не было. Главное не вините себя в случившемся, во всём виноват он. И ему тоже сейчас наверняка от этого некомфортно и стыдно. Поэтому он и занял такую позицию.
# 12:43 25-07-2006 Один Из Начальн…, обратиться
Лично я поддерживаю этого начальника! С такими (как катя) так и нужно поступать, таких глупых и доверчивых на предприятии быть не должно! а если они есть то сами видите что с такими делают!
# 13:07 25-07-2006 Кия, обратиться
. .. А начальников, сидящих в рабочее время в инете на форуме типа "семейный психолог", тем более!
# 13:10 25-07-2006 Елена, обратиться
Вы совершили большую глупость, Вам уже здесь все рассказали. Мой совет- поменять работу, зачем Вам видеть этого козла каждый день и делать себе больно.
# 13:32 25-07-2006 Катя, обратиться
Конечно, если бы я была расчетливее и старше, может быть этого бы не случилось. Но так хотелось красивой сказки! Сейчас я на работе, видела его, он приходил на обед демонстративно, приобнимая одну нашу сотрудницу, все говорят про нее, что она б. ., что со всеми вобщем, ей около 30, она очень яркая внешне и хороший профессионал (в работе! ). Может ей действительно, до фени с кем спать, поэтому так к ней все и липнут? Я сидела скромно одна за столиком, когда их увидела, готова была провалиться сквозь пол, до сих пор меня всю трясет, когда закончится рабочий день, большое желание встретиться с подругой и чего- нибудь спиртного выпить, невозможно просто. ..
# 13:43 25-07-2006 Аноним, обратиться
Катя, всякое в жизни бывает, просто больше так делать не надо. Один раз обожглись и хватит.
И если у вас есть возможность сменить работу, то лучше это сделать. А если нет, то ходить с высоко поднятой головой!
# 14:02 25-07-2006 Елена, обратиться
Катя, где Вы видели, чтобы в сказках, а Вам ведь хотелось красивой сказки, молоденькие золушки сразу прыгали в постель к престарелым королям?
Увольняйтесь, зайдите на сайты поиска работы.
Это будет Вам урок на всю жизнь.
# 14:06 25-07-2006 Анжела, обратиться
Катя, даже не вздумай! Что значит спиртное, ну не веди же себя так опрометчиво. . Опять ты пытаешься поступись необдуманно. Ну зачем из- за него пить? Что, ему чтоли насолить? Залить свою печаль? Быстро бери себя в руки, хватит сопли распускать! Кто он такой, чтобы из- за него так убиваться? Не стоит выеденного яйца. Хватит. С высоты своего жизненного опыта советую. Ты должна опустить его своим достойным поведением! Лучшего способа показать ему, что он Не мужчина просто нет. Игнорируй, радуйся, работу пусть он поменяет, если так. Ты не должна перекраивать свою жизнь из- за такого недоразумения с человеком, который просто аморален по совей сути. А вы, господин начальник, который отвечает на Катино письмо, сами небось рыльце то в пуху запачкали и не раз. Значит, ко- бе- ли- на- я солидарность. Оччень круто.
# 16:00 25-07-2006 Кия, обратиться
А я бы на месте Кати сделала бы по- другому. Постаралась бы найти другую работу. После этого, написала бы ему е- майл (послать через сс - всему коллективу) с примерно таким содержанием - Мне очень жаль, что все так получилось, и что я, по вине своего возраста была так наивна. Также понимаю, что секс с тобой был таким жалким по такой же причине - возраст (только тут уже твой). И не надо было извиняться по поводу неумелости, размера. . я все простила и поняла. До свидания. Через 10 лет (когда мне будет 29, а тебе - 50), может ты пройдешь этап самоутверждения через секс, и мы сможем стать друзьями. Хотя тоже не верю, я не герондофил. (Термен, кажется, по другому называется. .)))
# 16:09 25-07-2006 Аноним, обратиться
Кия, это глупо! Это детство! Просто такие "один из начальников отдела 25 июля 2006 12: 43: 23" самоутверждаются. Он сам- то где таких "понятий" набрался? ? На "зоне" что ли? Таких, как Катя! А что тут такого? Ну молодая, ну глупая. Это низкий способ саутверждения. Это показывает не мужественность, а трусость. А ты, Катя, не первая и не последняя. Если сумеешь взять себя в руки и быть выше, то многого добьёшься. А если нет, то так и будешь сидеть с "подружкой" и бутылкой. Учись с такими бороться!
# 16:50 25-07-2006 Катя, обратиться
Работу менять не хочу, меня она устраивает. А ваши советы меня немного привели в чувства. Конечно, я дура. Не зря наши бабки девственницами замуж выходили, очень хочется ему отомстить, но как?
# 17:06 25-07-2006 Аноним, обратиться
Расслабся и получай удовольствие от жизни. Придёт время и у тебя появиться такая возможность. А пока делай вид, что ничего не произошло. Не строй из себя обиженую.
# 19:13 25-07-2006 Анжела, обратиться
Катя. Вашей местью будет Ваше равнодушие и жизнерадостность. Простите себе эту ошибку, от них никто не застрахован, тем более в сердечных делах. Не показывайте ему, что Вы переживаете, он этого не достоин совсем. работу менять не надо, так как она Вас устраивает, это Ваша жизнь, Ваш выбор. А то, что Вам больно, так это скорее всего не из- за того, что он Вам "нравится", а из- за уязвленого женского самолюбия. Не ставвьте себя на одну ступеньку с вашей коллегой, которая б. .. , даже если она профессионал. Совершенствуйте себя как профессионал и утрите ему и всем остальным нос. Стройте свою жизнь так, как надо Вам. не поддавайтесь на провокации и манипуляции этого закомплексованного мужчинки.
# 08:02 29-07-2006 Ирина, обратиться
Девушки, а где вы в сообщении Кати прочли, что начальник объяснялся ей в любви или что- то, кроме "позвоню" вообще обещал? Катя поимела отличный секс и прогулку в джипи по ночному городу. Откуда она взяла, что ей обещалось "они жили долго и счастливо и умерли в один день"? ! Был хороший секс между двумя взрослыми людьми. Профессионалы после этого встречаются на работе, как будтно ничего не произошло. А Катя к нему бросилась, и теперь продолжает следить за ним заплаканными глазами. Сумасшествие какое- то. Хочешь сохранить работу, поблагодари босса за отличный секс красивой открыткой, и намекни, что непрочь повторить. ВСЁ.