семейный психолог

08:36 26-07-2006 / Наташа, обратиться

Коллега по несчастью откликнитесь от 23 июля 09: 45: 39. Спасибо Вам, ваши советы мне очень помогают. Да, с одной стороны- обида, унижение. С другой- гордость и желание послать своего мужа куда подальше. И что я имею, если пошлю его- только еще больше боли, одиночество, а дочьки? Ведь дети очень по нему скучают, они его любят(осебенно переживает старшая). Он очень хороший папа(это у него не отнять). А та девушка, проще говоря любовница будет только рада нашему разрыву. Коллега по . .. Вы правы. Нужно забыть про свою обиду и начать с мужем новую другую жизнь. Хотя вопрос о новой жизни для меня не менее важен, но это все потом. Так вот, коллега по . .. , мой муж сам хочет вернуться ко мне, он не хочет продолжать уже те с девушкой отношения. Он сам принял это решение, т. е. без моей давки. Меня смущает другое, они живут в квартире(ее подруги)еще 4 дня там, а потом все пути расходятся. Он возвращается домой, а она куда- то еще. .. Причем она все об этом знает. Но продолжают там жить. Муж говорит, что у них нет уже никакой связи, и о близости не может быть и речи. Говорит, что я ей так пообещал, что поживу с ней до конца на квартире, тем более, что взял ключи под свою ответственность. Но я лично даже незнаю, не вериться, что- то наверное здесь не так. А Вы как считаете, может такое быть? Пожалуйста, выскажите свои мнения.

Ответы

# 09:18 26-07-2006 Наталья, обратиться
Потерпите, я ждала месяц. Вас интересует спят они или нет? А для чего? не мучайтесь важен результат , а не это! Всё возможно и не спят, а думаю надо приводить себя в порядок , готовить кушать и ждать , спокойно! !! !(если любите)
# 16:54 26-07-2006 Наташа, обратиться
Да, Наталья, согласна, что важен результат. Скорее всего муж так обманывает(сладкая ложь), чтобы не делать мне еще больнее. Ведь чего, а боли достаточно.
# 00:10 27-07-2006 Наталья, обратиться
Я сама сегодня поругалась, немогу как вспомню так огрела бы чем нибудь. Любовница у" нас" залетела и собиралась рожать"от любимого мужчины" , я уже позже узнала , муж был в ауте от неё. Хорошо сообразила аборт сделать(иногородняя она), прикормила на работе. Так что не переживайте, она ошибок сама наделает. УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ.
# 11:01 27-07-2006 Аноним, обратиться
Durdom devushki! !! Plevat' ya xotela Sidet' i jdat'! Chto na pomoike sebya lubimyu nashla! ? Terpenie, lubov'! ?Nonsens! Dur" bab"! !! !
# 18:33 27-07-2006 Коллега По.....…, обратиться
Наташ, что сказать. .. Вам остается только ждать. Если и через 4 дня возникнут "обстоятельства", вот тогда уже надо будет попробовать поставить ультиматум, но не резко, а мягко: милый, а не пошел бы ты со своей любовью. .. Мне некогда заниматься твоими проблемами, решай сам, как хочешь. .. Ну и по обстоятельствам. Показать свою твердую позицию, но и не перестараться. Ну, а насчет помойки и себя любимой - такова жизнь, иной раз и согнуться приходится, лишь бы выиграть в главном.
# 11:26 28-07-2006 Наталья, обратиться
Дорогой Наталёк! Держите нас в курсе , очень переживаем за вас. Я в этот период ходила в церковь , сын тоже сам просил , давай свечку поставим. Знаете , помогало! Легче было(но каждому своё. )
# 21:44 28-07-2006 Наташа, обратиться
Девчонки, Наталья и коллега по несчастью, спасибо Вам огромное за понимание и поддержку. Без Вашей помощи мне было бы очень тяжело. Пока новостей нет никаких. Муж звонит как и прежде, говорит, что хочет быстрей вернуться, часто плачет и просит прощение. Думаю, что завтра будет решающий день(они должны уехать с той квартиры). Я обязательно Вам напишу, чем все это у нас закончится.