семейный психолог

14:27 27-07-2006 / Данила - Для Де…, обратиться

Моя первая жена конечно догадывается, что все эти годы я не один, но она не задает никаких вопросов, как будто ее это не касается, вообще мы с ней очень близкие люди, былой страсти конечно нет, но и ближе друг другу у нас тоже нет, она мне как родственница, насчет малолетки - почему вы так на нее наезжаете? Она очень серьезная и ответственная девочка, несмотря на юный возраст, из нее получится хорошая жена и мать. Скажу больше - года 2 назад у меня уже были очень большие напряги и с деньгами, и с бандитами, мои женщины узнав об этом принялись меня утешать, поддерживать всячески, хотя в это время белый свет мне был не мил, поэтому дело не в этом, не в деньгах. К тому же они все (за исключением маленькой) неплохо зарабатывают. Дело- то совсем не в этом. А до старости мне далеко, у меня есть мой родной брат, на 2 года младше сына, мой отец второй раз женился в 50 лет, через год родился брат, так что с наследственностью мне повезло, назло всем туркам в России есть нормальные мужики!

Ответы

# 14:43 27-07-2006 Аноним, обратиться
Это ты- то "нормальный мужик"? ?
# 16:47 27-07-2006 Вика, обратиться
Привет, Даничка! :)) Ну рас всё так, то так и живите! :) Зачем же таких хороших женщин лишать счастья быть с Вами! :) Это их выбор: )
# 16:50 27-07-2006 Вика, обратиться
Конечно, не нормальный, а классный! Рас его так любят и ценя! :) А норма для Росси это таки "дауны", как в фильме "холостяки", таких отстреливать надо! А таких, как Данил, размножать! :)
# 17:10 27-07-2006 Аноним, обратиться
Вика, чувствую я, Вы хотите 5- ой быть. ..
# 17:26 27-07-2006 Анна, обратиться
Респект автору последнего сообщения : ))))))))))))))
# 17:59 27-07-2006 Вика:), обратиться
Нет: ) Гарем никогда не был моей мечтой! :) Просто уважаю! :) Если у человека любви хватает на 4 женщины, то почему он должен ею давиться? Все 4 счастливы! Почему нет? Стереотипы? Лучше, такой, как Данил, чем такие "у- ды", как в сереале "холостяки".
# 18:20 27-07-2006 Ирина, обратиться
Все Ваши женщины достойны любви и внимания. А вот насчет малолетки - сомневаюсь. Вы сами пишете, что она умная и серьезная; конечно, умная, раз "связалась" с вами. Дурочки с ровесниками время проводят, а умненькие ищут, кто понадежнее, но, борясь за место под солнцем, очень здорово умеют прятать свои истинные намерения. Уж поверьте опытной женщине. И еще. Как бы здорово Вы ни выглядели, все равно 40 лет, это не 20, нет молодости, упругости тела и вообще всего того, что присуще только юности, поэтому не обольщатесь насчет девочки, за использование ее молодого тела придется "расплачиваться" все равно и когда- нибудь.
# 18:41 27-07-2006 Лейла, обратиться
Какой позор! Нда, раньше я лучше думала о мужчинах!
# 19:56 27-07-2006 Зина, обратиться
Лейла, вам лет 15 или вы с Марса? В чём позор? Где вы видели райских мужчин? ?
# 10:25 28-07-2006 Маша, обратиться
Данил- абсолютно нормальный мужик, уважаемая Лейла, вы уверены, что вы у вашего мужчины одна или у вас его просто нет? У каждого мужчины в жизни не одна женщина, и это, к сожалению факт. Ну не может мужчина жить 40 лет с одной, пардон, бабой и ни разу ей не изменить, ну не верю я в это! Просто кто как это все преподносит. Данил несет ответственность за своих женщин, а большинство дествительно"д- унов", "мое дело - маленькое, и вообще я женат".
# 10:48 28-07-2006 Елена, обратиться
Данила, а ведь Вы хвастун: -)
Может ищете здесь пятую.
Здесь много неустроенных женщин, а щедрых все любят: -)
# 10:51 28-07-2006 Аноним, обратиться
Женщины, не позорьтесь. Начните хотя бы когда- нибудь уважать себя! Разомлели перед пижоном? Сами, очевидно, привыкли к быдлу, по- этому готовы быть хоть 15- ой женой, только бы каплю нормального отношения к себе почувствовать? Фу.
# 11:39 28-07-2006 Елена, обратиться
Ну Вы и хвастун: -)
Может и здесь хотите с кем- нибудь познакомиться для пополнения гарема: -)
# 12:14 28-07-2006 Вика, обратиться
Поддерживаю Машу! !: ) Если есть спрос, то это только знак качества! :)
# 13:01 28-07-2006 Данил, обратиться
Сами подумайте, зачем мне хвастаться? Я ведь сюда не для этого писал, а делился проблемой, это действительно проблема! Если бы я хотел хвастаться, я бы пошел на какой- нибудь мужской сайт и в красках все это описал. А внешний вид что женщины, что мужчины зависит от того, как ты к себе относишься+ наследственность, есть и мужики такие, которые в 35 выглядят на 55 и у них ничего, извините, не стоит. Милые женщины, чем с таким "верным"жить, лучше уж наверное я, такой порочный и при этом здоровый ?
# 13:06 28-07-2006 Елена, обратиться
Ну хорошо, не хвастайтесь Вы, уговорили.
А зачем Вам кого- то бросать, ведь крутились до этого как- то. Оставьте принятие решений им.
Если они на все закрывают глаза, это их дела. Надеюсь, что они не полные дуры и понимают, что не единственные, кроме, может малолетки.
А выяснять отношения с Вами не спешат. Значит их все устраивает.