семейный психолог

15:49 01-08-2006 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Уважаемые посетители данной конференции! Сейчас так складываются обстоятельства, что я не могу часто бывать здесь и оперативно отвечать на ваши вопросы. Поэтому, если кому нужна более- менее неотложная помощь в вопросе понимания жизненной ситуации, в которой вы внезапно оказались, то прошу отсылать мне письма на мой имейл. По возможности отвечать буду в течение 1- 2 дней.

Ответы

# 15:24 02-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Можно адресовать свои письма и в конференцию "психолог", там отвечают регулярно.