семейный психолог

16:36 16-08-2006 / Софья, обратиться

Подскажите, как мне лучше себя вести в моей ситуации: я как многие не лажу со свекром и свекровью, но дело в том, что меньше года я им сноха, ни 1 раза не сказала чего- то поперек и т. п. ,только и слышу в свой адрес едкие подколы и замечания, а главное я поняла, что ко мне плохо относятся, когда меня не пригласили на первое же совместное празднование, когда моему мужу брат объяснил, что ему надо придти без меня, а буквально через день все дружно пришли ко мне на праздник. Ни я ни мой муж - мы не понимаем, что происходит. Я не хочу ставить своего мужа в положение "меж двух огней", но и молчать = терпеть я больше не могу.

Ответы

# 01:00 17-08-2006 Dasha, обратиться
SOFIA, A PO4EMU TI TERZAESH SEBA SOMNENIYAMI I 4UVSTVOM VINI? ?? TI 4TO SDELALA 4TO LI PLOXOE ILI PROKAZPI BOLEESH, 4TO TEBA NA SEMEINIE PRAZDNIKI NE PRIGLASHAYUT? ?? ? PRAVDA NA TVOEI STORONE, LU4SHE VSEGO SAMOI POGOVORIT SO SVEKROVYU, ODIN NA ODIN, ESLI NE ZAXO4ET, NU 4TOJ, TOGDA ETO UJE EE PROBLEMI POTOMU 4TO SVOI SHAG TI SDELALA, TOGDA PROSTO IGNORIRUI VSE ETO, I NE TRAT SVOYU MOLODOST I KRASOTU, I NERVI NA VES ETOT BRED!