семейный психолог

17:20 21-08-2006 / Julia, обратиться

Я несколько дней назад задавала вопрос относительно долговечности союза "брат- сестра". . . В таком союзе нет сексуального желания. . . Партнёр не воспринимается как сексуальный объект, соотвественно на этой почве есть проблемы. . . Мне просто интересно, насколько распространены такого рода союзы и почему народ всё- таки соглашается на такие компромиссы из серии "любовь приходит и уходит, а дружба остаётся. . . "Чего может бояться человек, который предпочтёт союз "брат- сестра" союзу "мужчина- женщина"? Сердце подсказывает одно, а разум другое. ..

Ответы

# 19:45 21-08-2006 Вик, обратиться
Юля, а бывает ещё хуже. Что вам мешает иметь при этом секс? ? Любовь и секс это не всегда совместимо. Если секс по- любви невозможет, то что? Занимайтесь сексом. А если Вы его не хотите, то уйдите. Просто старайтесь жить так, чтобы это доставляло вам удовольствие. Не ищите иделы. Их нет.