семейный психолог

19:53 26-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! мы с мужем вместе 6- й год, с первого дня он меня не балует вниманием, любит общаться с противоположным полом не обрашая внимания на мои замечания, в компании меня игнорирует, я то не забиваюсь в уголок, но хочется чтоб мы держались парой. По этому поводу мы говорили, доходило дело до слёз, а "воз и ныне там". Я , вроде, не уродина, другие мужчины делают комплименты, но мне нужен один, и внимание одного.

Ответы

# 10:46 28-08-2006 Ольга, обратиться
Ну так и позвольте др. мужчинам ухаживать за Вами. Если на протяжении 6 лет муж не баловал вниманием вряд ли он ни стого ни с сего начнет это делать. Ему нужен хороший пинок или встряска. Разговоры не помогут.