семейный психолог

20:25 28-08-2006 / Валерий, обратиться

Проблема такого плана: раньше моя Любимая засыпала, обняв меня, сейчас же она старательно избегает любого физического контакта между нами (и жарко, и волосатый, etc. , миллион причин), теперь даже колени выставляет, чтобы не дай Бог я коснулся или обнял её спящую, поцелуи только в щеку, секс происходит почти по формуле - "будешь тр@хать, не буди". В остальном ей по прежнему интересно со мною, т. е. как Человек - интересен, как Мужчина - нет. Что происходит с ней? (нам по 38, вместе 5 лет)

Ответы

# 23:28 28-08-2006 Аноним, обратиться
она на вас за что- то обижена. у женщин секс - это часть отношений, а не отдельная функция, поэтому с человеком который вызывает негатив и секс неприятен. Попытайтесь для начала проанализировать - может вы ее в чем- то подвели, в чем- то перегнули палку. ..
# 08:37 29-08-2006 Аноним, обратиться
Когда у меня был любовник, я вела себя также.
# 10:02 30-08-2006 Аноним, обратиться
Может быть, она просто устала. Да и побриться перед сексом тоже бы не мешало.