семейный психолог

12:08 07-09-2006 / Ольга, обратиться

Не знаю как начать. . Живём с мужем 14 лет 2 детей. Вроде всё стараемся перживать вместе. . и всё поровну у нас, проблема наверно во мне. Я перед свадьбой не всё сказала мужу. .. . а выдала только сейчас , почему. .. я не могу ответить, я его очень люблю. . и он меня тоже , но теперь уже 4 месяц. . у нас трагедия в семье. .. он мне не верит, потому как я не открыла одно проишествие перед свадьбой. .. Он нашёл всех участников. .. и моя вина там тоже была. . и теперь он меня любит и мучается , он сам признается , иной раз готов убить тебя. .. мы тихо сходим с ума. .. как пережить всё это? Дети тоже стали замечать нелады наши. .. .Все эти годы нашей жизни мы верны друг другу. .. , а сейчас это предательство. .. Мы хотим но не можем переломить эту ситуацию. ..

Ответы

# 12:17 07-09-2006 Кэт, обратиться
Оленька! Что за бред? ?? Как Вам такое в голову пришло? ?? Не сказала, и не надо было говорить! !! А теперь - теперь возьмите его за руку и пойдите в церьковь, если вы верующие, простите друг друга и забудьте прошлое! А если не верующие, то просто простите друг друга! Ведь то, что было раньше уже не имеет значения! Групо позволять прошлому рушить вашу жизнь! !!
# 13:02 07-09-2006 Аноним, обратиться
А что за проишествие случилось перед свадьбой ?
# 18:42 07-09-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Ольга! Вы что? 14 лет вместе и теперь вы вдруг решили открыть страшную тайну? С одной стороны- это выглядит полным бредом. Но. .. мы психологи в любой ситуации можем увидеть чего не видно. Иногда доходит до абсурда. Однако, давайте окунемся и мы с вами в этот абсурд. Все наши действия имеют так называемое подсознательное управление и иногда мы делаем то, чего бы никогда не сделали. Как говорят в народе "умом понимаешь, что не стоит, а продолжаешь делать". Так вот моя фантазия о том, что возможно у вас были какое- то неосознанное желание сделать этот шаг и вынести эту историю на всеуслышание именно сейчас- через 14 лет совместной жизни. Как я поняла вполне счастливой и хорошей. Так вот, поразмышляйте - Зачем вы это сделали именно сейчас? Что послужило толчком? Совершенно абсурдная мысль, к примеру, вам стало скучно от семейной жизни и вы решили чуть взбудоражить ее. Но "чуть" обернулось совсем "нечуть". Найдя причины такого выплеска прошлого, которое собственно говоря не имеет отношения к вашей семейной жизни 14 лет, вы сможите наладить отношения с мужем и вернуть взаимодоверие.
# 09:12 08-09-2006 Цыник, обратиться
Надеюсь, речь не о групповом сексе с участием авторши?
# 09:34 08-09-2006 Ольга, обратиться
Киселёвой Е. Ю. Спасибо. .. за ответ. .. , я думаю причина одна. .. я не хочу что б между нами не было недоговорённостей. .. .это просто надо было сделать тогда, 14 лет назад. .. , понимаете, это и в самом деле абсурдно. . но хочется что б всё было открыто. .. хотя это и оказалось слишком тяжело. .. .