семейный психолог

04:19 28-09-2006 / Наташа, обратиться

здраствуйте. я очень прошу вас ответить на мое письмо. в чем мои ошибки. мне 28 лет моему мужу 31. в браке 9 лет. есть сын 8 лет. до свадьбы я очень любила мого мужа он был добрый нежный хороший. но после свадьбы он сильно изменился начал кричать и бить. первый раз он меня ударил когда я была беременна \ не помню за что. \потом несколько раз бил в присутствии сына \ потому что я не пошла готовить холодец сразу какон сказал\ год назад он меня избил сильно до крови чуть не сломал нос. и после этого мои чуства изменились. если любишь как можно так бить. сейчас мы находимся заграницей 4года. я оставила сына с его родитеми и приеала зарабатывать деньги. ситуация такая что если я выеду из этой страны я несмогу вехать обратно. муж поехал и я отаив сына поехала за ним. сейчас наши отношения сильно испортились. я пришла раньше с работы а он в чате\ интернете\ разговаривал с другими девушками. там есть камера можно видеть друг друга. мне это очень не понравилось и я с ним сильно ругалась. он говорит что я сумашедшая что ничего плохого в этом нет. я человек спокойный не люблю ссориться готовлю убираю работаю хочу и стааюсь быть хорошей женой. сразу после свадбы он уехал зарабаывать денгиа я одна вынашивала и родила наего сына. мне было очень трудно не материально а душевно. 2года и 2 меяца я одна ратила ребенка . муж звонил аждую неделю. я ему никогда не изменяла он у меня один до него половых отношений нискем не было. на других даже не смотрела. он часто унижает меня обзывает нецензурными словами и мне от этого очень плохо. даже при друзьях. после этого мне нехочется с ним разговариватьи заниматья сексом. даже нет желания. он дома \ мы снимаем квариру\ ничего ниделает только постоянно вкомпютере. никуда нехочет иддти. кроме работы. я хочу чтобы в семье было все хорошо стараюсь быть идеальной женой но он это не ценит. а после того как он по интернету общается. я чуствую что начинаю ненавидеть его. иногда бывает мы совсем неразговаривает только спрашиваем как работа. о чем тогда он разговаривает с другими по интернету. когда я настаивала чтобы он разговаривал при мне он говорил что их сейчас нету в чате. значит он чегото боялся. я очень прошу вас ответить на мое письмо. в чем мои ошибки. каждый раз когда он меня бет или обзывает во мне чтото умирает. я ему сказала если еще один раз ударит я разведусь. считаю что незаслужила такого обращения. зарание благодарю . буду очень ждать вашего ответа

Ответы

# 10:16 28-09-2006 Яя, обратиться
а может вам постараться НЕ быть идеальной женой? Не зря говорят, чем хуже- тем лучше. вы его избаловали. Он чувствует вседозволенность. Мой муж тоже , как он говорит, попытался меня "припугнуть". (У нас разница в весе в 2. 5 раза в его пользу). Что я сделала? Я сходила на кухню и принесла нож. Когда он попытался у меня его отнять, я схватила его за шею и немного поднажала. Когда он упал на пол, ударила ногой. Главное не бояться, главное- смелость и решительность. Когда он пришел в себя, мы решили, что надо повенчаться и родить ребенка.
# 10:38 28-09-2006 Зоя, обратиться
У меня подобная ситуация. недавно тоже был скандал дома и в присутствии моих детей. Дети уже психологически больны. Я думаю если у вас есть возможность уйти от него уходите. Никогда не надо думать что останешся одна. Не ревнуйте. Не обращайте ни на что внимание. Пусть развлекается. И пусть даже уйдет к другой. Вам же будет лучше. С той все равно будет такая же история что и с вами. Думайте что вы лучшая и достойны лучшего. Не зацикливайтесь на нем. Подумаешь не велика потеря. Одним дураком меньше в вашей жизни станет. А коллекой сделает все равно бросит и тогда вы и ему и никому уже не будете нужны. Пожалйста отнеситесь серьезно к моим словам.
# 16:59 28-09-2006 Елена, обратиться
Если мужчина один раз поднял на женщину руку, он уже не остановится! Розберитесь прежде всего в своих чувствах к нему. Я конечно сторонний человек, но думаю, что жить в далеке от ребенка, не видеть как он растет, взрослеет, как улыбается и плачет, вы даже не можете посидеть у его постели когда он болен! !! Ребенок будет постепенно отдаляться от вас и РАДИ ЧЕГО СВЁ ЭТО! !! ! Ради того чтоб терпеть побои и унижения? ?? Уезжайте от мужа, воспитывайте ребенка, мужа вы всй равно не переделаете. Пусть развлекается в своем интернете на сколько позволяет ему его убогая фантазия. Надо жить реальной жизнью а не сурогатом. Удачи вам! !! И счастья! !! Согласна с Зоей, не дожидайтесь пока он вас сделает калекой! !!
# 17:00 28-09-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Ваша главная ошибка, что позволили тогда в первый раз поднят на вас руку.