семейный психолог

16:55 26-10-2006 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Всем добрый день! К сожалению какие- то проблемы на сервере и у меня проподают все ответы (ответила почти на все вопросы с 24 октября : -(( Поэтому, чтобы не тратить сил и нервов, отложу свое пребывание здесь на завтра. Если и завтра тоже самое будет, то тогда как обычно буду в понедельник, вторник(вторая половина дня). Не даю гарантии, но если получится, то отвечу заного на ваши запросы. Спасибо за внимание!

Ответы

# 19:03 26-10-2006 Аноним, обратиться
Вы уж постарайтесь Вовчику ответить(от26 октября)и Леониду. Народ переживает за них.