семейный психолог

11:47 01-11-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте. Объясните мне пожалуйста смысл и назначение (для чего это делается) ананимных поздравлений с праздником. Мы с моим мужем растались по его инициативе, и живем раздельно уже 2 месяца. Вчера вечером, ко мне пришла музыкальная открытка с поздравлением о Хэлуине. Поздравление было анонимно. Я уверена, что это было от него. т. к кроме ниго меня никто так не поздравлял, да и любой другой просто бы подписался. К чему эта анонимность? Ведь поздравление ни к чему не обязывает. Помигите понять, что он хотел мне показать(сказать) этим поздравлением? ?? ?? ?

Ответы

# 11:52 01-11-2006 Ам, обратиться
Хотел напомнить о себе. А анонимно, это чтобы, как только вы скажете "ну и чего это ты? ", он тут же - а это не я. Детский сад, короче. Не берите в голову, если вы расстались по его инициативе, то тем более. Захочет объявиться - пусть поступает как мужчина, не скрываясь. Игнорируйте.
# 12:33 01-11-2006 Икс, обратиться
согласна с АМ . Детский сад.
# 16:17 01-11-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Добрый день, Марина! Наши будни серы по большому счету и каждый, кто любит жить и кто любит жизнь, пытается вылезти из обычного течения. Анонимные послания тем и интересны, что не пресны, как те, что подписаны. Если бы это был прямой и ясный посыл от бывшего, то вы бы сразу же забыли про него. А здесь данное послание заставило вас поволноваться, что и зачем. Старйтесь смотреть веселее и неординарнее на жизнь, и тогда неприятные моменты будут легче переживаться.