семейный психолог

01:50 05-11-2006 / Алисас, обратиться

После рождения ребенка, которого меня очень просил рродить муж, он просто озверел снача икогда избил меня первый раз рыдал и просил прощения, потом стал бить меня практически каждый день, обзывал, придирался ко всему, потом просто стал выганять У меня двое детей , младшему 8 месяцев, пока была в дикрете организация в которой я работала закрылась. Муж издивательски смеялся над тем как я буду жить одна, у младшего ребенка еще проблемы со здоровьем. Мои родители к моему огромному шоку меня не поддержали, мать вообще набросилась с кулаками и кричала мне, что у меня ничего не получается с мужиками. К нам с детьми никто они не ходят, хотя моя мама внука тоже очень хотела. Живу одна с детьми с работой сейчас все наладилось , но очень трудно одной. Почему меня предали все сразу? Не могу понять?

Ответы

# 05:30 05-11-2006 Аноним, обратиться
Алиса, Вас "предали" не все - - Вы остались самой собой, не предали себя, и дети - с Вами! Правильно, что ушли. Не знаю, что сказать о Вашей маме, уж очень неадекватно её поведение, а вот муж - подлец! Бить мать своего ребёнка, только что прошедшую через беременность и роды - верх подлости. Держитесь!
# 13:08 05-11-2006 Икс, обратиться
Самое главное, что Вы не стали такое терпеть. А "этим". .. Бог им судья. Вы сейчас не думайте о них, растите детей и будьте счастливы! Я Вас очень уважаю за такой "героический" поступок.
# 17:37 06-11-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Мда. .. слов нет. .. Мне действительно сложно понять и как человеку и как специалисту такие антиотношения в семье. Родная мать отвернулась от родной дочери и внучат! ! Муж без причины избивал(хотя здесь можно говорить уже о диагнозе). Честно, не понимаю. .. И могу только высказать вам все то, что сказали вам в предыдущих сообщениях. Держитесь, наслаждайтесь своими малышами и несмотря на страшную несправедливость в вашей судьбе, не разучиться улыбаться, радоваться жизни и самое главное доверять и верить людям. Не все имеют то или иное психическое отклонение.