семейный психолог

21:36 16-11-2006 / Владимир…, обратиться

Добрый вечер! Мне 45, до недавнего времени жил как все: ходил на работу, 2 раза в неделю секс с женой, праздники с родственниками и друзьями, но 2 месяца назад в гости ко мне приехал мой друг детства, он ингуш, мы вместе учились в школе. Он сказал мне, что я скучно живу, спросил есть ли у меня подруга, я ответил, что нет. Он удивился. Вечером мы поехали гулять, типа смотреть Москву, сняли двух студенточек по 20 лет, провели с ними ночь , повеселились, жене наврали, что нас менты забрали, поверила. На следующий день уже днем - познакомились с приличными дамами по 30, пообедали в ресторане, поехали в гостиницу. Я и не ожидал, что так много могу! Друг уехал через 2 дня, но после его отъезда я зажил по- новому: к жене я потерял интерес окончательно, она недоумевает, почему, а я не могу понять себя, как я, идиот, жил все время только с ней, стареющей не особо красивой женщиной, когда вокруг столько лапочек, которых ты хочешь и можешь! Да, она мать моих детей, и я ее уважаю, у Салмана тоже 3 детей и хорошая жена, он уважает ее, но при этом несколько любовниц в разных городах. Он говорит, что мужчине это необходимо, иначе они быстро состарятся. Теперь я тоже как он, у меня 3 подруги, я уделяю им внимание, на жену тоже хватает, я стал совершенно другим человеком. Разве это плохо?

Ответы

# 22:28 16-11-2006 Лена, обратиться
Не понятно, с какой целью вы сюда написали, поделиться радостью со всем миром или все- таки чувствуете, что поступаете неправильно?
Вопросы на раздумье: а вы не стареете? Вы красавец? А как вы отнесетесь, если жена займется тем же? И что вам мешало проявить весь потенциал, что вы в себе обнаружили с женой? Бедная женщина, мучается, не понимает в чем дело, копается в себе, ищет причины столь странной перемены! Вам ее не жаль? В чем она виновата! Вы не представляете, какую боль вы ей нанесете, когда она все узнает! Самое главное за что! Женщины немного по- другому устроены, для них важна близость душевная, вы для нее родной человек, пусть любовь утихла, но родной! Если бы мой муж так поступил, мне было бы невыносимо больно!
Извините за прямоту.
# 09:42 17-11-2006 Яя, обратиться
Хотите похвастаться, что Вы еще можете? Этим лучше хвастаться не на форуме, а подругам в постеле. А поведение Ваше типично для стареющего мужчины, вдруг понявшим, что он такой же кабель, как и другие. Жену Вашу жалко. Наверняка думала, что порядочный человек радом, а оказалось такое же ведомое исключительно инстинктом существо, только и думающее теперь (кстати, с подачи друга, самому- то не надо раньше было) куда свой отросток сунуть. Примитив. Только помните, что еще бывают разные нехорошие болезни. ..
# 11:35 17-11-2006 Аноним, обратиться
Вы знаете, а я верю, что ваша жизнь изменилась: появился интерес, новые ощущения, да еще тайные похождения добавляют адреналинчику. .. А вспомните, разве не так начинались ваши отношения с девушкой, которая потом стала вашей женой? Ведь тоже были незабываемые мгновения, новизна чувств и желаний, потом- совместная жизнь, когда все в первый раз, когда многого надо было добиваться, и делали вы это вдвоем! !! Со временем чувства приутихли, новизна ощущений прошла, вот и захотелось встряхнуться. А Вы думаете вашей жене этого не хочется? Уверяю Вас - очень, только женщины более чистоплотны в этом вопросе, и не всегда соглашаются на левую связь. Говорю от себя: мой муж тоже не захотел стариться, потянуло на подвиги. Я рыдала два года, а потом решила тоже "воспрянуть" чувствами. Только с настоящей любовью это никак не связано. Но всплеск есть! Так, что подумайте, а вдруг и ваша жена, узнав о Ваших делах, захочет омолодиться, как Вы это воспримите?
# 11:42 17-11-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Владимир! А что бы вы сказали, если тоже самое решила делать ваша жена? Такая вот "свободная семья". .. у вас куча любовниц, у нее куча любовников. .. ну и плюс ко всему куча заболеваний. И еще вопрос: А зачем вам вообще тогда семья нужна? И что вы подразумеваете под названием семья? У вас было все, чем стоит гордиться и дорожить в этом мире - это семья. Сейчас вы можите этого всего лишиться и через несколько лет вы поймете, какую ошибку совершили.
# 12:46 17-11-2006 Икс, обратиться
Кроме омерзения Вы не вызываете никаких чувств. И еще , вам хоть и 45 (! ), а Вы неуверенный в себе мужчинка. Приехал друг, сказал: "Пойдем * рахаться" и побежали вприпрыжку. А в следующий раз он приедет и скажет "А давай ислам примим" и Вы примете? А потом "А давай в колодец прыгнем" и прыгнете? А если скажет "Давай жену твою по очереди. .. "У Вас, что за 45 лет нет своего мнения, своих устоев, своих ценностей. Жена видите ли у него стареющая. Купите резиновую бабу- она вечно молодая. Да и Ваше дряблое тело и стареющий член её не испугает.
# 15:16 17-11-2006 Аноним, обратиться
икс, а действительно: эти молодящиеся супермены, огорчающиеся от того, что жены у них "стареющие", как- то не понимают, что и сами не молодцы: дряблые мышцы, пивной живот, морщины на лице, уже нездоровые зубы. .. Они, что, этого не замечают? Мужики, посмотритесь в зеркало, куда побежали? Неужели не понятно, что все эти молодые и не очень молодые просто "имеют" вас за деньги, подарки и т. д. Выходит и вы торгуете телом?
# 16:44 17-11-2006 Аноним, обратиться
Таких как вы называют - секонд хенд. Обычная * люха в штанах. Тоже мне открыли Америку.
# 15:33 18-11-2006 Цыник, обратиться
Блевантин какой то. Владимир в 45 открыл новую сторону жизни, его салман научил. Другие перекобелют по молодости, а потом как то ум появляеца в голове, а тут если и был, то последний вместе с брызгами спермы выплеснулся
# 13:43 19-11-2006 Сандра, обратиться
Владимир! Уверяю вас, потеряете вы всё. Жена ваша узнает в любом случае о вашей двойной жизни. Что- то подобное случилось и у меня. Абсолютно случайно я узнала о частых тел. разговорах и смс- ках своего мужа (ему 41 год) с другой женщиной. Поверьте мне, удар был такой, что еле- еле "выкарабкалась" . Но не смогла ему простить и не прощу. Прошёл уже год с тех пор. Моё отношение к мужу изменилось. Я перестала его любить, я это чувствую. К нему испытываю равнодушие. Он же наоборот, стал интересоваться куда ухожу, кого встречала, в общем, доходит до смешного, проверяет, например, купальник мокрый или сухой после фитнеса. Сейчас у меня проявляется к нему какая- то жалость. Стала замечать, что у него морщинистое лицо и нет той "мужской" силы. В общем, промелькнула мысль, если бы я сейчас в свои 40 лет! !! встретила его, никогда бы "не захотела" и за деньги. ((( Он добился того, чего хотел. И ещё, стал поговаривать о своей скорой смерти. ((( Думаю всё таки он искренне расскаивается, но всёравно уже поздно, дело он своё сделал.
# 02:45 20-11-2006 Аноним, обратиться
Обида связанная с предательством уничтожает любовь. Начинаешь презирать этого человека. Старое уже не вернуть никогда.