семейный психолог

09:22 29-11-2006 / Алина, обратиться

Ничего не понимаю! Мой МЧ, вернее жених(летом планировали свадьбу)безумно на меня обижен и не хочет разговаривать, собрал вещи и ушел(мы жили у меня)из- за того, что обнаружил в моей тетрадке между лекциями гадалку с именами 5 мужиков.
Просто на лекциях скучала и решила заняться детской гадалкой. Ерунда какая- то. Я в шоке!

Ответы

# 14:12 29-11-2006 Цыник, обратиться
Выдолжны радоваца тому, что идиотизм вашего МЧ так ярко проявился еще до свадьбы. Ну представьте: вы поженились, учиться продолжаете и занялись той же децкой гадалкой с тем же финалом. А не дай Бог еще дети родились у вас и только в этот момент папина пуля в голове проявилась бы ярко. Что тогда? Он развернулся, ушел, дитятко обиженное, вы- одна с детьмя грудными
# 14:55 29-11-2006 Алина, обратиться
Просто пусто как- то, я же люблю его.
# 15:02 29-11-2006 Елена, обратиться
Он, видимо, очень ревнивый. Это уже патология. Пусть избавляется от своих комплексов.
# 03:11 01-12-2006 Ам, обратиться
Алина, чувства не проходят быстро, даже когда умом уже все понимаешь, сердце ноет. .. Тем не менее, я согласна с цЫником, вам очень повезло, что это случилось сейчас, а не после свадьбы. Вы совершенно ни в чем не виноваты, так что вам остатеся только ждать, насколько ваш жених сумеет справиться с собой, признать свои ошибки и ИЗВИНИТЬСЯ. Поскольку он причинил вам боль. Вряд ли нужно самой идти на контакт с ним или пытаться объяснить, что это была игра, глупость, - в глазах ревнивцев оправдываться - значит, расписываться в собственной виновности. Так что если он появится с устанвкой: ты извинись, а я подумаю, прощать тебя или нет, - вам просто необходимо дать ему понять, что извиняться, признавать свою вину и думать над своим поведением должен он. Что же будет дальше, если он вот так, не разбираясь, способен подумать о вас самое худшее и уйти не разобравшись. Боюсь, он еще и проецирует на вас свои убеждения, попросту судит по себе. Если он сможет все это понять, может и есть надежда, если нет - лучше вам быть от него подальше. Пустота в вас временная, она пройдет, заполниться, и рано или поздно вы встретите того, кто будет доверять вам, и на кого вы сами сможете положиться.