семейный психолог

14:59 29-11-2006 / Колючий, обратиться

Помогите, пожалуйста, мне. Я не знаю что мне делать и думать. Я начал встречаться с замужней женщиной. К тому времени она уже полгода как ушла от мужа, но не разведена. Жизнь в браке у нее была ужасная - побои, унижения. . . Мы полюбили друг- друга, меня полюбила ее дочь(ей 6 лет, она любит отца и регулярно с ним встречается). Строили планы на будущее. Мечтали о нормальной семье и ребенке. Когда муж узнал о наших отношениях, он начал изводить ее сообщениями, разговорами. .. Много раз я просил ее с ним не разговаривать, но каждый раз они встречаются. Он болен (почки, диабет). Она чувствует вину за свой уход, за развал "семьи". Считает виноватой себя даже в том, что он ее бил и унижал("Значит я себя не так вела. .. "). Она в глубочайшей депресии. "У меня нет сил тебя любить. Тебе со мной только хуже. . . " За день до развода она приняла решение: "Я буду одна. Так всем будет легче. Мне нужно время чтобы обрести покой в душе. " Просила у меня прощения за то, что начала наши отношения не будучи к ним готовой. Сказала, что все о чем мы мечтали было искренне.
Был суд. Они разведены, но муж сказал, что для него это ничего не меняет и он не оставит ее в покое. Я с ней общаться не могу (она просила об этом, да и телефон отключила). На вопрос девочки обо мне ответила что я уехал до Нового года в командировку. Когда с ней пыталась поговорить ее мама, резко ответила: "Перестаньте меня лечить! Оставьте меня в покое на месяц! " Чего мне ждать? Возможно ли у нас совместное будущее?

Ответы

# 16:20 29-11-2006 Таня, обратиться
Бешенство мужа , как раз следствие его болезней . Наблюдаю эдентичную картину со старшим братом моего мужа . Извел всех до предела .
А вам необходимо набраться терпения и подождать .
Сама позвонит . Я Вас уверяю.
# 18:33 29-11-2006 Елена, обратиться
Потерпите, я думаю это не надолго, женщине после развода действительно нужно придти в себя, ей очень тяжело, не вынуждайте её сраваться на вас. Дайте возмойжность ей обрести мир в душе. Если она вас любит, то любовь не пройдет так быстро, всё будет хорошо. Удачи! !!