семейный психолог

17:55 23-12-2006 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Так. .. отчитываюсь: с 12 по 19 декабря ответила. И теперь перед тем как распрощаться до следующего года Огненной Свинюшки(хотя только в феврале наступает), вот вам кусочек из книжки, главы из которой до официального выхода можно было найти в инете. Мы часто здесь обсуждаем эти вещи и многие знакомы с "Женщины с Венеры. Мужчины с Марса". Но отрывок не из этой книги. Итак. .. "На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости. Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом с друг другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова(прим. и добавление мое: действия, цели), как правило, значат для них разное. " По- моему точно в яблочко удалось этому автору описать отношения между Ж и М. А теперь всех хочу поздравить с Рождеством и Новым Годом и Новым Годом и Рождеством! ! И так как праздники эти семейные, то пожелать вам всем в семьях ваших сохранение или обретения добра, любви, дружбы, уважения, заботы и много- много теплоты между всеми членами ваших семей. Всех обнимаю и до встречи в новом 2007 году! !! !

Ответы

# 09:22 24-12-2006 Ksenia, обратиться
Удачи Вам, Елена Юрьевна, во всех Ваших начинаниях и счастливого Нового Года!
# 23:21 24-12-2006 Willi, обратиться
доброго настроения и мира в душе: )
# 19:00 25-12-2006 Икс, обратиться
С наступающим НГ! Пусть все задуманное исполнится!