семейный психолог

19:16 28-12-2006 / Вероника…, обратиться

С удовольствием напишу, только сначала узнаю, как это делается, не сталкивалась с почтой. Кстати, я была права, он сказал выходить 9го января. Написала заявление. Потом сводила детей на елку, а потом вырубилась, не могла встать. Муж видит постоянно мокрые глаза и уже не рад, что связал меня с этой работой. Представила, что выходить уже сейчас, стало совсем "никак". Вот сейчас я понимаю, что хочу отказаться, а как это сделать, ведь заявление написано?

Ответы

# 22:15 28-12-2006 Рада, обратиться
Попробуйте выйти на работу. Если совсем не пойдет, уволитесь. Что касается эл. почты - заходите на www. yandex. ru - Почта - Зарегистрироваться - заполняете поля формы - дальше пишете и получаете письма, проверяя ваш почтовый ящик. Попробуйте.
# 15:24 29-12-2006 Вероника…, обратиться
Спасибо. Попробую