семейный психолог

10:19 29-12-2006 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Помогите. Пожалуйста. С моим молодым человеком живу пол года, у него нервное рассторойство (пьет Респолет и тп). Вроде шел на поправку. Иногда (очень редко и по чуть чуть) курит тавку. Обычно после нежный и ласковый. Вчера поругались, он был аггресивен, покурил, ссначала был нежным, потом сказал что он меня не любит, и будет изменять, а не изменять - это наказывать себя, что если мне надо и это не навредит семье- то мне тоже можно. Сказал, что я обалденная и он не хочет чтобы я уходила и все для меня седлает, что хочет обвенчаться, потому что со мной хорошо. Я заплакала, он смеялся. Сказал я не уйду, тк все у нас хорошо. Я начала собирать вещи, он удивился. Спросил зачем, если все равно помиримся. .. Обнял, поцеловал и начал говрить что любит и жить без меня не может. Потом был секс. Странный, он сказал после давай мириться. Что не обыно вируально изменил мне со мной пока мы были в ссоре. Через час плакал почти, что без меня не может и никому меня не отдаст, что боиться будущего (большой семейных негативный опыт), но все будет хорошо, что любит меня. Мне стало плохо с сердцем, принес воды, лекарства. У нас сегодня корпаратив, вечером друзья звали встретиться, на встеричи будет бывший муж. Я не хотела ехать. .. не хотела обидеть любимого. Но сейчас не знаю. Самое ужасное, я за эти пол года начала сходить с ума. Мне не просто не хочеться жить, мне хочеться уснуть, яначинаю думать о том как это будет. И это все с человеком, который неделю назад мне сказал, что мы будим жить по Библии и ждать до венчания. Теперь сижу и думаю что делать? сказал он что не любит потоу что его как он говрит переклинило, или сейчас он не хочет терять и врет. Я его (по его же словам и его родителей) с того света вытащила. Неужели я не заслужила правды. Он вчера горвит что врал и верным не может быть. .а потом что только я нужна. .. .Помогите, очень его люблю, но измену не прощу. .. .

Ответы

# 12:14 29-12-2006 Яя, обратиться
Лапшу он Вам вешает, а Вы верите. Ему с Вами удобно. А об изменах он предупредил, так что не обижайтесь. Найдите себе другого- клин клином вышибают. Только без травы.
# 12:22 29-12-2006 Е.М.(Катя)…, обратиться
Весь ужас в том, что не лапшу. У него иногда реально едет крыша. .. В разные стороны, то он в церрковь уходит и молиться по 20 раз в день, но в скутеры и так постянно. .. это блезнь. .вопрос на сколько далеко она может зайти. ..
# 12:43 29-12-2006 Аня, обратиться
Е. М. (Катя), вам сейчас надо разойтись, хотя бы временно. Побудьте одна, подумайте, и он подумает. Когда покурит, вобще можете в расчет его слова не брать. .. ну что вы в самом деле. ..
# 15:22 29-12-2006 Ох, обратиться
Катюша, Вы ведь и так понимаете, что у него едет крыша. Так вот- вот и Ваша поедет. Зачем же это? Знаете: "любовь - зла, полюбишь и к- зла" , но ведь не обязательно же с эти козлом жить вместе. А если не дай бог дети с такими нарушениями? Вам все это надо?
# 03:50 30-12-2006 Икс, обратиться
Я присоединяюсь к мнению Яя.