семейный психолог

11:13 30-12-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте с мужем живу 3 года у нас все хорошо Мы с ним говорили уже на тему измен он говорит что не изменял и не хочет изменять. все таки может такое быть что мужчина не изменяет своей женщине? а то в основном говорят что все мужики одинаковы а я переживаю и накручиваю хотя нет никакого повода Cпасибо

Ответы

# 11:37 30-12-2006 Анна, обратиться
тоесть я хочу спросить как научится доверять Дело в том что это не тот человек который будет обманывать если что и будет то это будет видно но своим недоверием и плохими мыслями можно разрушить все
# 22:32 30-12-2006 Тан, обратиться
А ваша тревожность не является следствием страха потерять мужа, собственной неуверенности в себе? Как будете спокойны на этот счет- так и ревность поутихнет. .
# 23:35 30-12-2006 Аноним, обратиться
Очень трудно заранее все предусмотреть. Мой муж сразу заявил мне, что он так занят своей научной работой, что моей соперницей может быть только наука, женщин же не переваривает и относится к ним снисходительно. Все его раздражают и т. д. Не прошло и 20 лет со дня свадьбы, как представился случай - и измена. .. Так, что не зацикливайтесь на этом, живёте хорошо - и ладно, а там. .. кто знает, как повернется.
# 03:11 31-12-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая аноним (30 декабря 2006 23: 35: 36), мой профессор - физик - копия Вашего! "Ты будешь мне женой, но наука всегда будет моей любовницей. .. ". Угу. .. Не прошло и 10 лет - приехала из России даааальняя "племянница", и жена- я с любовницей- термодинамикой были забыты! Самое отвратное, что эти "физики", в противоположность "лирикам", ещё и пытаются тебе "логично" доказать, что ничего страшного не случилось. Термодинамики не умирают - - они достигают состояния эквилибриума! : -)))
# 18:14 31-12-2006 Аноним, обратиться
Вот эта логика и убивает. А не ударить ли по ней своим гуманитарным образованием! ?