семейный психолог

02:12 01-01-2007 / Анна, обратиться

здравствуйте с новым годом! я спрашивала на счет измены не нужно приводить свои примеры все люди разные даже мой муж так говорит что не слушай тех женщин которым изменяли все разные мужчины Я очень хочу верить своему мужчине и не терять его не хочу делить его ни скем

Ответы

# 03:05 01-01-2007 Аноним, обратиться
Ну и любите, живите, и не делите! А вот точного ответа Вам сдесь дать никто не сможет, мы - не в аптеке, на точных весах верность Вашего мужа взвесить не сможем. И никто Вам не пытается сказать: "Все мужики подлецы, все изменябт, и вам изменят". Просто жизнь - - штука длинная, и выдаётся нам без гарантий. Живите и радуйтесь ей, вместо того, чтобы воображать грядущие измены. Ну а случится такое - - найдите в себе силы либо простить, если муж просит, либо уйти, раз уж простить не сможете. Жизнь тем и прекрасна, что она не скроена по лекалу! За каждым поворотом - неожиданность. С Новым Годом Вас!
# 03:24 01-01-2007 Алла, обратиться
А мне вообще не понятно, как можно вести такие разговоры: "Ты мне не изменишь? ". "Что ты, не слушай этих глупых баб. .. " Да кто ж вам скажет, что происходит на самом деле? А, что касается ответа на ваши страхи - женщины попытались привести примеры из своей жизни: их мужья тоже клялись в вечной преданности, но жизнь действительно не скроена по общему лекалу. Не сердитесь, а прислушайтесь.
# 21:46 01-01-2007 Тан, обратиться
Получается, вы здесь мнения людей поспрашивали. потом мужу пошли все доложили, здесь мнение мужа выдали. .. Ну прям детский сад: "Мать Ванна, а мне Петя сказал, что вы не правы, что вы сказали, что Петя меня обижает. .. "А у вас то есть свое мнение на счет вашего семейного поведения, или так и будете чужие мнения перебирать и выбирать для вас удобные? Наверно есть- вы хотите быть с мужем и не хотите его терять. Ну и будьте, живите и ничего плохого не загадывайте. .. И если вам он изменит - верьте своим глазам и не верьте чужим словам. Дольше и счастливее проживете в браке.
# 23:33 01-01-2007 Цыник, обратиться
Действительно, децукий сад. Спросила у людей мнение и за это же на них обиделась, дескать не надо приводтьь тут конкретные примеры. А какие надо приводить? Обобщенный опыт, интегрированный в мировом масштабе. Алла права. Такие вещи с мужем обсуждать по меньшей мере наивно.