семейный психолог

14:32 18-01-2007 / Мария, обратиться

Процитировать и прочитать смс не возможно, он всё удаляет. Я уже поднимала вопрос и говорила, что чувствую что у него кто- то есть, но он меня уверяет что это всё выдумки, что просто я заработалась и мне всё кажется. .. говорит что меня любит и чтобы я ничего не выдумывала. .. Уйти мне некуда - мама живёт в другом%

Ответы

# 10:30 19-01-2007 Аноним, обратиться
Ну, а если друзья "сохнут" - может, пофлиртовать?
# 16:02 19-01-2007 Кол, обратиться
А зачем Вы ковыряетесь в его СМС? Я лично тоже всё удаляю, просто не хочу, чтобы память телефона забивалась ненужными старыми сообщениями.
# 22:37 19-01-2007 Наталья, обратиться
Мария, не хотела бы вторгаться в столь деликатную сферу, мне кажется, судя по Вашему письму, Вы не только обеспокоены, обижены, но и обескуражены - почему интересна другая , замужняя женщина, если Вы молоды, красивы, привлекаете внимание мужчин, к тому же замужем недавно. Кроме рассуждений о поведении, о собственных действиях в этой ситуации, попробуйте улучшить, разнообразить Вашу с мужем интимную жизнь. Так, чтобы у него от Вас аж дух захватывало. .. Ну, мужчины же, "подсаживаются" на хороший секс, как на наркотик! Тем более он Вас любит.
# 16:01 20-01-2007 Лена, обратиться
Постарайтесь себя перебороть и не спрашивать "а кто это? ". Ему станет странно от того, что Вы потеряли интерес к его смс. Ведь, если человек чего- то хочет скрыть, он это всегда сделает. А Ваши подозрения унижают только Вас. Короче, вообще не обращайте на его телефон и смс- ки. И свои стирайте.