семейный психолог

12:33 22-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня не складываются отношения с мужчинами. Все мужчины, которые со мной знакомятся непременно хотят попасть ко мне домой, под разными предлогами. У меня создаетя такое впечатление, что такое желание у них возникает в корыстных целях. Когда я приглашаю все же кого нибудь, я постоянно наблюдаю за его поведением и жду только одного- он что то может украсть. Когда же я сним расстаюсь и он (оказывается ) вроде ничего не украл, второй его визит тоже у меня под подозрением как третий и четвертый. Доверять я ему не могу (я уже счастлива если он ничем меня не заразил). Со временем он мне становится противен ия вообще избегаю встреч с ним. Такая ситуация у меня не первый раз. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы

# 03:21 23-01-2007 123, обратиться
Юлия, а Вы не сообщайте своим поклонникам, что квартира у Вас свободна. Говорите, что старенькая бабушка приехала на лечение, и пока живёт у вас на диванчике. Если мужчина действительно интересуется Вами, а не надеждой попасть в Вашу постель, он подождёт. Или просто отвечайте, что для приглашения в ваш дом надо заслужить доверие. А для этого необходимо время. Ведь и правда можете маньяка пригласить! Не надо спешить.
# 09:16 23-01-2007 Юлия, обратиться
Я прежде чем пригласить, держу их на расстоянии от 2 до 6 лет, они ждут. Сразу никого не приглашаю.
# 10:00 23-01-2007 Юлия, обратиться
И еще, если приглашают меня в в гостинницу или к себе, у меня возникает мысль- что это маньяк. Хотя они мне нравятся и я хотела бы встретится побыстрее чем через 2 года, бывает что и желание за 2 года может пропасть.