семейный психолог

11:14 30-01-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите или поделитесь опытом пожалуйста, как вернуть любимого, с которым уже полгода не общаюсь и у которого уже есть другая? ?Я немогу забыть его. Мы 2 года были вместе, а расстались по моей вине.

Ответы

# 15:00 30-01-2007 Оля, обратиться
Вика, а ты пыталась его вернуть, когда у него еще никого не было?
А почему расстались? Вам по солько лет?
# 15:23 30-01-2007 Вика, обратиться
нам по 26 лет. Я не пыталась, так как была уверена что он никуда от меня не денется. Но ошиблась, он постепенно отдалялся от меня и в итоге ушел к другой(.
# 15:50 30-01-2007 Оля, обратиться
Сочувствую вам! Возьмите себя в руки и живите дальше. Извините за интимный вопрос, он, возможно, был вашим первым мужчиной? Поэтому вы его до сих пор не можете забыть? Вы пытались его вернуть?
# 16:03 30-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Вика! Иногда можно вернуть отношения, а иногда нет. Вы пишите, что отношения распались по вашей вине… Правда, не описали в чем именно эта вина… Но ваша фраза: « думала, он никуда не денется» говорит о многом… Наверное не ценили, то что имели. Что предпринять сейчас? Можно попробовать договориться о встрече, признать свою вину и попросить за нее прощение… Что будет дальше зависит уже от ряда обстоятельств. Если у молодого человека остались чувства к вам, возможно, что- то и получится… Если – нет, что весьма вероятно, при наличии другой девушки, придется искать другие отношения. Удачи!