семейный психолог

18:40 30-01-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, 6 лет встречалась с женатым мужчиной. От своей семьи он ушел не из за меня, там не складывались отношения (с его слов). Я все это время носила в себе груз того, что могла как то повлиять на их расставание. Он так и не развелся официально, но и сейчас не живет с ними. И со мной тоже не живет. Говорит, что хочет, но работы много (командировки). Я ему верила всегда, он самый близкий для меня человек. Но эта неопределенность его столько лет доканала меня и я сейчас нахожусь в жутком состоянии и мне нужна помощь, я незнаю как дальше вести себя с ним. Он и не расстается со мной и не приходит ко мне. Разговоров была масса: и глаза в глаза и за "круглым" столом и плакала и истерила и просила и спокойно объясняла - ничего не помогает. У него нет решения и все. А я уже физически не могу терпеть. Делиться и разговаривать мне не с кем, есть родители и подруги, но я никогда ни с кем не обсуждаю свою жизнь. Мне нужен совет как жить и что делать дальше. Посоветуйте куда мне можно обратиться? буду очень благодарна, если Вы ответите мне на почту. Спасибо.

Ответы

# 08:16 31-01-2007 Ам, обратиться
Лена, в вашей ситуации (делиться и разговаривать не с кем) лучше всего прийти с этим грузом к психологу на очный прием.
# 12:25 31-01-2007 Алсу, обратиться
Лена и сколько еще лет вы готовы терьпеть и ждать его решения. Вы говорите он не приходит и не растается. В такой ситуации я вижу только один выход самой растаться с ним, если вы конечно не готовы ждать его всю жизнь. И когда он поймет что вы решили с ним растаться, тогда он примет решение хочет ли он вас отпустить, или же остаться с вами на всю оставшуюся жизнь. Ведь время идет, вы еще молодая и найдете себе мужчину. Всегда кажется, когда есть мужчина рядом никого не надо и что может не найдешь другово. Все это только кажется. Надеюсь у вас все решиться благополучно. Желаю удачи!