семейный психолог

19:01 30-01-2007 / Света:), обратиться

меня бросил муж. просто ни с того ни с сего. приехала из отпуска, а он все это время жил со своей матерью. она нас всегда хотела развести (ее саму все время бросали0. и вот стоило мне приехать и обидеться, поссриться с ним (мы были вместе 5 лет), он сказал, что ему все надоело, что мать была права на мой счет и все! конец! меня фактически истоптали. оплевали, он от меня полностью отвернулся, подал на развод и мы скоро разводимя. никакие мольбы его не трогают, как буд- то я чужая тетка. смеется надо мной. издевается и уходит, уходит. к тому же, чтобы он не горевал и не думал обо мне его поганая мать нашла ему срочно какую- то бабу и он ее уже провожает. это просто ужас какой- то! какбуд- то не было отношений.

Ответы

# 08:04 31-01-2007 Ам, обратиться
Света, разделяю ваши чувства. С другой стороны, взгляните, вы подменяете количество качеством. Для вас важно, что это были 5, целых 5 лет и что теперь "как будто не было отношений" Света, но были ли они? Судя по тому, что вы описываете - не было, просто МЧ и его мама решали собственные проблемы за ваш счет. И решили - они наконец- то нашли способ объединиться, и как именно - против вас. Зачем вам все это? Самым правильным будет распрощаться с этими людьми и заняться собой, ведь вы умны и самостоятельны, и достойны мужчины, который живет не по маминой указке. Уверяю вас, "баба, которую ему нашли" очень скоро окажется в вашем положении, или в худшем - будет полностью в подчинении свекрови. Ну а вам- то это зачем? Вы достойны лучшего.
# 11:05 31-01-2007 Света :), обратиться
Ам спасибо