семейный психолог

20:29 30-01-2007 / Ренната, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я увлекаюсь психологий, особенно межличностным общением, какую литературу можно почитать и скачать по Internet (на улицу я не хожу)Спасибо

Ответы

# 07:59 31-01-2007 Ам, обратиться
Ренната, конкретизируйте ваш вопрос, пожалуйста. Литературы по межличностому общению - просто море- океан. Что именно вас интересует? Деловые контакты, как знакомиться, семейные отношения, мужчины- женщины, как общаться с детьми, стариками или что- то еще?
# 22:03 31-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рената! можно почитать Вирджинию Сатир "ВЫ и ваша семья". Можно почитать Дж. У. Биик "тренинг преодоления социофобии" А почему вы не выходите на улицу?
# 17:20 02-02-2007 Ренната, обратиться
Я инвалид, не перенашу солнце. .. Я хотела бы почитать взаимоотношение с детьми и семейную психологию. Спасибо