семейный психолог

20:05 22-02-2007 / Лора, обратиться

Помогите разобраться в ситуации. У нас есть знакомые(правда сей час они не очень бывают у нас в гостях). Я стала замечать, что знакомая как бы "не ровно дышит"к моему мужу. Ну, а муж этой знакомой звонит мне настаевает на встречах, старается пригласить нас в гости и т. д. .Недавно при разговоре, сказал, что у них таккой договор с женой, если найдут оба "на стороне", то это только укрепит их семейные узы. Боюсь за своего мужа! Даже не знаю как себя вести в такой ситуации! Стараюсь скрывать от мужа их преглашения в гости, отговариваюсь когда они собираются к нам. Но мой муж, наоборот, даже кажется тянтся все с большей силой к этой "чекнутой" паре. Как быть! ?

Ответы

# 23:16 22-02-2007 Мари, обратиться
Скажите своему мужу что муж вашей знакомой "не ровно дышит" к Вам. Даже если нет фактов приставания, то скажите что Вам женская интуиция подсказывает, что он Вам под столом коленку гладил, что глазки стоит и т. д. Я думаю муж перестанет к ним тянуться.
# 17:47 23-02-2007 Лора, обратиться
Мари, факт пристования уже присутстовал и мой муж очень спокойно на это отреагировал! А вот поглаживания коленоки и другого места, я заметила за моей знакомой и моим мужем, когда ему об этом сказал он сослался на мое "плохое зрение"
# 17:51 23-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Лора! Лучший вариант- откровенно поговорить с мужем и обсудить ваше и его отношения к подобным ситуациям. В своей жизни вы можете встретить не одну подобную пару. И если, каждый раз между вами и мужем будут возникать недоговоренности, это может привести к разладу в собственных отношениях. Всего Наилучшего!