семейный психолог

13:09 25-02-2007 / Лидия, обратиться

У меня очень большая на мой взгляд проблема! Помогите пошу вас! Первый муж погиб, вышла второй раз замуж от первого брака дочь ей 9 лет, С начало с мужем жили хорошо. Родился сын ему 1. 5 года щас, Муж мне зампрещает общаться со старыми подругами они ему кажутся плохими и вообще я заметила что все в мире с отклонениями для него, сначало просто орал, потом начал обзывать по разным причинам и даже если их небыло то всегда найдет к чему придраться, а потом начал потихоньку руки распускать ко всему что уже делал раньше. А потом попустит его и он как будто ничего не произошло разговаривает что то спрашивает. Я уже замучилась! На мои слезы он никак не регирует, никогда не подалеет и не извениться за содееное. Не пускает уехать. Прошу развод не дает. Что мне делать? мне иногда когда он меня так достает хочется на себя наложить руки. хотя я очень сильный человек, поплачу и понимаю что это не выход. Помогите! !! !

Ответы

# 02:13 26-02-2007 Икс, обратиться
Развод и только! Что значит "прошу развод , не дает. не пускает уехать"? ?? Вы что маленький ребенок? ?? Для развода есть суд , который даже при наличии маленьких детей разводит (по- моему) через 6 месяцев. А что бы уехать и вовсе его разрешения не требуется! Вы же не рабыня, Вы свободный ЧЕЛОВЕК и имеете много прав , в том числе и на достойную жизнь! Хватит себя жалеть, плакать и думать о смерти (во первых - это грех, а во вторых кто будет растить Ваших детей? )пора менять свою жизнь. .. да самой взять и поменять! !!