семейный психолог

20:38 25-02-2007 / Ира, обратиться

Я не знаю права я или нет, подруги говорят, что меня подвел мой язык. Своему мужу я досталось не девочкой, когда я с ним познакомилась мне было 20 лет. До него у меня было три партнера, так что скрыть то, что я не девственница я бы не смогла, вобщем ему я все честно рассказала о трех партнерах, а подруги сказали, что надо было хотя бы об одном рассказать, типа как в песне"кто у нас не первый, тот у нас второй"Теперь он меня чуть что этим попрекает.

Ответы

# 22:19 25-02-2007 Аноним, обратиться
Он нехороший человек: -) Вы тоже можете найти причину и его "доставать". Спросите про его прошлое. Скажет, что много было девок - говорите, что "б* *дун- потаскун", скажет, что "мало" - "дрОчун- самоучка". К любому человеку можно прикапаться - было бы желание - повод найдется. Если человек не может оценить ЧЕСТНОСТЬ в отношениях - это недалекий человек.
У меня был знакомый, который очень гордился, что его жена - дественница. Поженились в 25 лет. Через пару лет он уже говорил ей в лицо: "Да комы ты кроме меня нужна- то? Если б я на тебе иогда не женился, так и померла бы старой девой".
Т. ч. не переживайте, а делайте выводы.
# 00:33 26-02-2007 Аноним, обратиться
Он об этом знал, когда на Вас женился? Если знал и если для него это было так важно, то зачем тогда замуж звал?
Скажите ему это и не расстраивайтесь: )
# 02:07 26-02-2007 Икс, обратиться
Если бы Вы даже не рассказали ему о троих , а поведали только об одном. .. эффект был бы таким же. Я вот не понимаю, зачем мужчина женится на девушке, если его что- то неустраивает? !А Ваш видимо неуверенный в себе чувак, поэтому и переживает. .. а вдруг до него у Вас были мужчины, лучше в плане секса. Вот и мучает Вас. Я бы сказала (если бы мой муж попрекать бы начал)- "НАЙДИ СЕБЕ "ДЕВОЧКУ", а я ни о чем в своей жизни не жалею и терпеть от тебя подобных высказываний не собираюсь! Еще раз услышу подам на развод. .. "
# 22:28 26-02-2007 Цыник, обратиться
Jy не неуверенный чувак, а банальный м% дак, простите
# 09:21 27-02-2007 Ира, обратиться
Огромное спасибо за поддержку, а то было очень плохо. Еще раз попрекнет- подам на развод!
# 13:28 27-02-2007 Vika, обратиться
Это ревность к прошлому. Такое, к сожалению, очень часто присутствует. .. ., когда супруги начинают припоминать друг другу бывших. Это глупо , конечно, но чувство собственничества слишком развито в нашей сути. Его выводит из себя тот факт, что к вам кто- то прикасался, ласкал вас, был вашим первым. Вероятнее всего он спрашивает вас "Ну что тот другой, наверно, был лучше". .. Или наоборот умаляет достоинства ваших прежних партнеров. Если вы не хотите разводиться, то скажите, что тогда вы еще не знали его и не знали , что встретите его , полюбите и поженитесь. Скажите, что он вас удовлетворяет, что он лучший. Возможно, что у вашего мужа занижена самооценка, но он это скрывает. Возможно есть комплексы, которые он выливает на вас в виде агрессии по отношению к вашему прошлому.