семейный психолог

16:35 26-02-2007 / Наталья, обратиться

Я замужем уже 7 год. Очень люблю своего мужа. Недавно - месяца три- стала замечать что мне очень нравится один МЧ, с которым я учусь. пыталась не замечать не получается. Последние три недели я активизировалась. Иногда звоню ему с незначительными вопросами. Пару раз он тоже позвонил. Я не знаю как начать первой - и имею ли я на это право. Я понимаю, что хочу просто красивых ничегонезначащих отношений. .. Но как ему сказать. ?

Ответы

# 11:28 27-02-2007 Алсу, обратиться
Наталья! Если ты любишь своего мужа, дорожишь своей семьей , то не стоит ни чего начинать. Подумай стоит ли это игра свечь. Сначало хочется красивых ничего не значащих отношений, потом захочется большего! В результате разбитая семья.
# 11:32 01-03-2007 Olya, обратиться
Ya dumayu takie istorii sluchayutsya ne prosto tak - vdimo chto- to nam nuzhno proiti cherez nih, poluchit' kakoi to opyt. Mozhet byt' dazhe nauchitsya chemu to na sobstvennyh oshibkah, no eto ne obyazatel'no. A vy podozhdite poka on sam proyavitsya v vashu storonu. .. tak dazhe interesnee. Esli Vashe - to samo podtyanetsya : ) a nameki est' raznye, devochkovskie ; )