семейный психолог

22:26 27-02-2007 / Анна, обратиться

замужем 2 года, ребёнок. непонимаем с мужем друг друга. постоянно ссоримся из- за всяких пустяков. скандалы в основном начинаю я. муж хочет чтобы я его во всём слушалась. у нас разница в возрасте 8 лет. я его очень люблю, ревную ко всем к кому только можно. он много времени проводит с друзьями, работает вахтовым методом. можно ответ отправить на почту. зарание спасибо.

Ответы

# 16:02 01-03-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Очно на прием к семейному психологу. Заочно такие отношения в семье трудно разруливать. 2- 3 сеанса дадут более менее понятную картину из- за чего такое происходит и самое главное зачем.
# 07:13 09-03-2007 Sergey, обратиться
Прошу прощения за неправильный адрес в предыдущей записке.