семейный психолог

22:52 27-02-2007 / Светлана…, обратиться

Сегодня был очень большой конфликт с коллегой. Долго объяснять, это рабочие разборки, но неделю назад из- за ее ошибки не состоялась одна сделка, ну это еще ничего, все в жизни бывает, я дура, не стала ей указывать на ошибки, а сегодня вдруг в разговоре она мне заявляет, что все произошло из- за меня! Я просто обалдела от такой наглости, сначала аж дар речи потеряла, а потом все ей высказала. Она стала возмущаться и наговорила мне кучу гадостей, нет, ничего нецензурного, но много малоприятных вещей. На что я ей ответила пословице про бревно в своем глазу и соринку в чужом. Самое обидное, что доказать свою правоту, в которой я уверена на все 100, я никак не могу. И хуже всего, что мы с ней сидим за соседними столами. Как теперь быть?

Ответы

# 10:34 28-02-2007 Елена, обратиться
Постарайтесь поменьше с ней общаться. Холодное здраствуйте и до свидания, а если надо по делу, то так же холодно, фиксируйте все свои дела, чтобы можно было если что доказать и фиксируйте ее ошибки, а сами не ошибайтесь. С такими людьми только так и надо. Удачи!