семейный психолог

20:08 09-03-2007 / Леонид, обратиться

Здравствуйте! !! Может научите как убить неразделенную любовь. .А то уже крышу сносит. .Чувство мое к этой девушке огромно! Но. .

Ответы

# 20:22 09-03-2007 Кристина…, обратиться
Никак. Сама угаснет со временем. Думайте о том, что если не складывается, значит эта девушка не Ваша половинка. А то, что Вы способны на огромные чувства - прекрасно, Вы обязательно найдете своё счастье.
# 10:55 10-03-2007 Елена, обратиться
"Клин клином вышибает", оглянитесь вокруг, может есть в Вашем окружении девушки, которые тоже достойны Вашей любви, может у кого- то неразделенная любовь к Вам.
А может стоит попробовать поискать себе другой объект.
# 13:34 10-03-2007 Петр, Украина…, обратиться
Так иди и верни ее! Сделай ее самой счастливой! Покажи что Ты - именно тот принц, о ком она мечтала в своих романтических грезах! Что именно без Тебя ей будет плохо и тоскливо! А хочешь убить любовь - так сделай это, ведь она Тебе не нужна! Или я не прав?
# 13:47 12-03-2007 Дарья, обратиться
Чувство любви всегда взаимно. Покажите ей свою любовь и рано или поздно она ответит вам взаимностью. И с чего вы решили что ваша любовь неразделенная, девушка вам сама это сказала ?