семейный психолог

14:32 18-03-2007 / Диана, обратиться

Как сохранить любовь? Чтоб парень любил и не терял чувство новизны? И хотел бы быть только со мной!

Ответы

# 19:23 18-03-2007 Leonardo, обратиться
Заметь, Диана, ни кто не ответил. .Вопрос вобще тонкий. Я мучаюсь тем же. Кроме того девушка меня уже отвергла. .А я схожу с ума уже полгода по ней. И она одна до сих пор! Сам так и не понял что же произошло. Думаю что один из влюбленных делает переоценку жизни. Я например имею свои ценности в жизни и они не изненны. Поэтому я если любил свою женщину то и до сих пор люблю. .Что тебе по советовать? Больше загадки. Тайны. Пусть он тебя разгадывает! Вот тогда будет интерес. ..
# 20:41 18-03-2007 Аноним, обратиться
Почему не поженились? Почему ты дал ей уйти? Меня, на пример, надо держать, чтоб я чувствовала, что нужна этому человеку. А тайны и так хватает. Но мне кажется, если вы друг друга любите, то не должно быть никаких тайн! !! !! !! !! !!
# 01:01 19-03-2007 Тата, обратиться
действительно сложный вопрос. каждый человек на столько индивидуален. два обсолютно разных человека встречаются- расходятся- опять встречаются, опять расходятся. кто- то находит быстро свою половинку, кто- то не находит ее вовсе. не сможете удержать человека, который не хочет быть удержаным.
# 09:10 19-03-2007 Clode, обратиться
Диана! Одних ваших стараний будет всё равно мало! Если человек потерял инетерес то это поправимо, а вот с любовью всё гораздо сложнее. Вернуть интерес можно привнося в отношения новые идеи, способы время препровождения и в частности секс! Обычно именно потеря интереса в сексе самая болезненная для отношений и часто заканчивается их прекращением! Если же прошла любовь то возбудить её вновь крайне сложно(
P. S. Я согласен с Тата вы не сможете удержать того кто этого не хочет, проверенный факт.
# 09:45 19-03-2007 Кристина…, обратиться
А я думаю, для этого надо быть интересным человеком. Если ты не такая как все (то же для мужчины - не такой как все), то проявив к тебе интерес изначально, твой партнер никогда его не потеряет.
# 11:17 20-03-2007 Аноним, обратиться
КРИСТИНА- любая женщина, мужчина не такие как все.