семейный психолог

15:01 18-03-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я вчера поругалась со своим молодым человеком! Я очень расстроина! Мне 16, ему 27. Наши родители не понимают почему мы ругаемся! Что мне делать? ? Как с ним помириться? ? Как вывести на примерение!

Ответы

# 16:18 18-03-2007 Аноним, обратиться
Подумай - ты- девочка, а он уже мужчина. Зачем такие отношения и к чему они приведут? Тем более уже сейчас ругаетесь.
# 21:04 18-03-2007 Уязвимая…, обратиться
Настя, я тебя понимаю, я твоя ровестница, у меня были такие же отношения, мне казалось, я его люблю и он меня, и у нас все получится, я знала, что на самом деле я взрослее своих ровестников и своих лет, и мы сможем быть на одном уровне с ним, но я тебе скажу вот что, что разница есть, вы разные люди, и он все равно взрослее и понимает больше тебя, хотя бы благодаря опыту, мы все равно расстались и по настощему счастлива я сейчас, когда мой парень страше меня на 1 год, хотя парней у меня было много и взрослых в том числе, а родители приемлют ваши отношения?
# 01:10 19-03-2007 Тата, обратиться
АНАСТАСИЯ- вы ругаетесь каждую неделю, последний раз вы писали свой пост 10 марта, была также ссора. но вы не ответили на поставленный мной ответ. будте так добры ответе- как ваши родители допускают вашу связь? ??
# 11:51 19-03-2007 Аноним, обратиться
Вот насчет родителей - и у меня ВОПРОС ! !!
# 00:23 20-03-2007 И, обратиться
Да что Вы про возраст все. Типо в СССР секса нет? Я в 18 с 29летним встречалась и не жалею
# 11:14 20-03-2007 Аноним, обратиться
И- представьте свою 16- и летнюю дочь с 27- и летним мужиком.
# 12:09 20-03-2007 И, обратиться
И что, представила? !Ей же не 12 лет. А 16! !! Или Вы считаете было бы лучше что бы она водку на лавочке с одногодками пила. Или не дай Бог залетела, а ее сверстник сказал "Твои проблемы, решай сама", или же первый свой сексуальный опыт она вспоминала с ужасом? ?? А тут взрослый, адекватный мужчина. То что поругались это плохо, но надеюсь все наладится.
# 12:18 20-03-2007 Аноним, обратиться
И- я считаю думать об учебе надо в ее возрасте, а не ноги раздвигать. и еще, не все ее сверстники пьют водку на лавочках! !! наверное у вас не очень хороший опыт со своими ровестниками.
# 12:48 20-03-2007 Аноним, обратиться
А СТАТЬЮ ЗА РАЗВРАЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ- НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! !! !! !! !! !! !!
# 14:05 20-03-2007 Заступлюсь За В…, обратиться
Будто бы нет браков, где жене 18, а мужу 30! Через 2 года автору и ее парню будет столько же. Не 60 же ему лет! Я бы не против была если б моя дочка встречалась со взрослым мужчиной.
# 14:12 20-03-2007 Аноним, обратиться
считаю что у браков, где между супругами большая разница в возрасте, будущее не очень большое. по поводу желания для дочери взрослого мужа- ВЫ не пишете что ей 16лет. ВЫ пишете- 18лет!
# 17:57 30-09-2007 Мария, обратиться
Я "за" разницу между мужчиной и женщиной. Союз одногодок - это почти всегда минус. Современные мужчины, особенно удачливые в работе к 40- ка годам находят себе 25- летних жен. А девушки - они до 25 лет просто должны общаться с мужчинами старше - проблем меньше, опыт ценнее. А ругаться можно и в 70)) По практике знаю, мужчины - 25- 30 - это ещё сущие дети и возни с ними столько же.