семейный психолог

13:50 23-03-2007 / Лера.А, обратиться

Поведение мужа вызывает у меня большие комплексы и депрессию! Как быть! ?Три дня назад подстриглась, мелирование и т. д. ,ну хоть бы сказал хоть что- нибудь! !! Ну, не ужели я совсем такая . .. .. .. Продолжаеться это уже давно, пока дочь старшая ему не скажет"папа, ведь мама, была в салоне, прада же красиво"ответ: "ой, да! "Просто не чувствую себя женщиной!

Ответы

# 13:57 23-03-2007 К, обратиться
Андрей Курпатов "Секс в большом городе" - ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ при таких проблемах. Всем рекомендую.
# 03:00 24-03-2007 Михаил, обратиться
подстриглась, мелирование и т. д И ЧТО? МУЖ ТЕБЯ ЛЮБИТ! Он видит в тебе лучшее из возможного и делает это каждый день, при каждой встрече. Как собака - смотрит, любит , видит и любит еще больше, а сказать ничего не может. Ты для него и так идеал красоты, а повесила ты бант на волосы, пришила брошку на брюки, накрасила губы - ну что он не заметит что- ли? заметил конечно. Ах, дорогая, какой у тебя бант! Он должен тебя защищать и любить - это значит следить за врагами вокруг и работать языком до кульминации.
# 15:15 24-03-2007 Наталья, обратиться
А Вы уверены, что именно невнимание к изменениям во внешности Вас беспокоят? Если супружеские отношения в порядке, то такое "невнимание к деталям" не повод для беспокойства, а только личностная черта Вашего мужа (см. ответ Михаила).