семейный психолог

23:38 24-03-2007 / Лада, обратиться

Здравствуйте. Моя проблема в том что я очень люблю своего мужа. Мой муж так и говорит" Мне очень лесно что ты меня так любишь, ревнуешь и переживаешь за меня, но не нужно этого делать, ты просто сгоришь" А как можно любить понемножку? Такой тихой, спокойной любовью, не ревновать, не обижаться? Как заниматься сексом без страсти? Можно ли разлюбить человека если ему такая любовь не нужна?

Ответы

# 11:04 25-03-2007 Татьяна, обратиться
Правду говорят: любовь- это два взаимно переливающихся сосуда- если в одном жидкости больше, то в другом будет меньше, и наоборот. Вам осознание этого, похоже, не мешает жить. С чем вас и поздравляю. Счастливый вы человек, Лада, даже немного завидую вам. Ведь любить- это такое счастье, испытывать страсть при этом - счастье вдвойне. .. Вам ведь хорошо от этого, правда? Так зачем вам что- либо менять?
# 14:26 25-03-2007 Лада, обратиться
Все дело в том что когда мы ссоримся я просто заболеваю. Не ем, плохо сплю, у меня ужасная депрессия, мне просто физически плохо. А ссоры бывают довольно часто, причем сразу после ссоры муж часто разговаривать не хочет, говорит ему надо успокоиться. Так вот, время пока он успокаиваеться иногда тянеться несколько дней. А я в то время мучаюсь. Вот последнее время думаю- надо как то мне спокойнее и прохладнее относиться к нему. А то так может поехать крыша.