семейный психолог

08:38 30-03-2007 / Ca., обратиться

А это нормально, если муж любуется собой в зеркале сам или передо мной? Что- то я его начинаю ревновать из- за этого. Как мне к этому относится, это нормально?

Ответы

# 10:38 30-03-2007 Яя, обратиться
К кому или к чему ревновать? к отражению в зеркале?
# 12:02 30-03-2007 Эллен, обратиться
: ))) У нас такое было, когда благоверный похудел на 15 кг и начал ну очень себе нравится))). Я даже подкалывала - на свиданку собираешься или куда? Может быть, он хочет, чтобы Вы что- то заметили в нем? Похвалили? (ну, если на примитивном уровне рассуждать)))